Направление на сдачу спермы «микробиологические иследования отделяемого эякулята на аэробные тивно-аэробные микроарганизмы с определением чувствительности.» что определяет? - вопрос №4562933

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В ходе данного исследования определяется наличие аэробной и факультативно-анаэробной флоры и к какому препарату(антибиотику) чувствителен каждый патогенный микроорганизм.

На наличие патогенной флоры.