Сон - вопрос №456320

Здравствуйте, меня зовут Гульнара. 30.11.1986. Приснился сон. Я поссорилась со своим мжчиной, он притормозил и я вышла из машины. Это было возле моего дома. Сделав пару шагов, упала на колени. Не могу встать. Словно ноги перестали слушаться, причиняли боль при попытке встать. Машина моего парня не отъезжает. По встречке на меня несется машина. Из последних сил я встаю и делаюшаги к тротуару.

Ответы

Вам вскоре прийдется принимать решение. Выбор будет за вами

Здравствуйте!

В переди не легкие времена, возможны обиды и недопонимания. В последний момент уйдете от опасности.

С уважением,

Амели.