Добрый вечер, эксперты) хочу знать, когда я познакомлюсь со своии будущим мужем и выйду замуж? Ольга, 23.01.1988, родилась в Ташкенте, 11-45 - вопрос №4566326

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы врач, вероятно стоматолог. Постоянно совершенствуетесь как специалист.  Внимания мужчин достаточно. Живете сейчас в Москве или в Подмосковье. У Вас тяжелый осадок после первого брака. Но следующий брак будет удачным. Ребенка Вашего муж примет, у них будут прекрасные отношения. В конце следующего года знакомство, которое быстро приведет к браку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрыт у вас канал брака. Нужна вам чистка.
Добрый вечер. У Вас заложен в карте один нюанс — мужчин вроде бы много крутится, но построить серьезные отношения с перспективой на будущее не получается.
В Вашей карте закрыта практически всегда область брака и мужчин, поэтому выстроить те отношения, которые бы Вам хотелось будет достаточно проблематично. Но все же есть небольшие зазоры, когда можете встретить своего человека и добиться желаемого. Один из таких периодов ближайших — 2023 год
Удачи Вам и всех благ
На  седующий  год вас познакомят  с  мужчиной , с  которым  вы и  создадите  вашу  общую  семью.
Ольга, смотрю по вашим данным, но что-то мне подсказывает, что в настоящее время находите не на родине, и если это так, то следует указать, для точности прогноза. пока по указанным данным, могу утвердительно вам сказать, что замужем вы будете, но рано выйтизамуж вам помешал ваш  самообман, неясность своих желаний в любви. Вы подвержены эмоциональным порывам, а также идеальным представлениям, ваши чувства легко задеть, вы обидчивая и принципиальная, вам бывает трудно передать гамму своих ощущений. Основная сложность при построении семейных отношений заключается в том, что вам сложно понять, чего вы на самом деле хотите, у вас сложился в голове образ идеального мужа, которого ищете, а на тех, кто рядом и кто окружает вас, на реальных людей просто не обращаете внимания, вы  склонны к самообману, к неумышленному, указание на незарегистрированные отношения, и смену спутников есть, вы общительная и   всегда будете окружены большим количеством мужчин, начало дома брака попадает в знак Весы, это самое естественное и благоприятное положение и символ заставляет вас искать компромисс в любви, гармонию  и семья будет у вас по любви, муж будет красивым, уступчивым, но может бы ть  избалованным, капризным и ленивым, знакомство состоится в необычных условиях, в романтичной обстановке, может ресторан или кафе, вы можете познакомиться с ним вот уже скоро, потому что возраст для вступления в брак у вас 33-34 года.
Вы должны подготовить себя морально к новым отношениям, тем более, ведущим к браку. Несмотря на позитивные энергии, в душе присутствуют отголоски прошлых любовных неудач, порождающих некие комплексы. Придет в Вашу жизнь человек, полностью изменивший Ваше представление о настоящих чувствах и настоящих мужчинах. Полтора-два года, как максимум, придется подождать, это непременное условие для создания счастливого брака.
Знакомство весной в марте, замуж выйдете через полтора года.

Здравствуйте.

 У вас слишком много ожиданий.  Вы строите четкие планы, все в голове расписываете, но при этом не имеете четкого образа мужчины, а только  те, так сказать, требования, которые вы выдвигаете. Не могу сказать, что вы имеете проблемы с безбрачием, но задержка брака присутствует.

Добрый   вечер Ольга .  У  вас  поздний  брак , но очень удачный .  Вы   встретите своего мужчину    в  августе следующего года   -    вероятно в городе  -  в   большом обществе людей .  Человек  состоятельный, спокойный и    симпатичный    ,  как  вы .     Быстрый   роман и он   сделает предложение  .   Счастье у  вас    — вы его долго ждали !!! Всех благ!!!
в течении пары лет должно произойти это событие, отсчёт времени с этого дня, а на данный момент есть мужчина возле вас, у него к вам чувства, одинокой вас я не вижу. замуж выйдете удачно, будете любить и будете любимой, счастье всегда будет в вашей семье. вы человек энергичный, на месте не сидите. много времени уделяете своему развитию в карьерном росте, ставите цели и шагаете к ним, поэтому можете и не заметить мужскую симпатию, это я о том кто сейчас, но своего мужчину вы точно не пропустите.
Доброй ночи) Ваш будущий муж точно не вашей национальности, встретите его находясь в другой стране либо во время поездки либо после переезда. Идёт информация что он издалека, но из Советской Республики).
Учитывая что скоро наступит не просто Новый год, а ваш личный год с 23 января, я могу точно вам сказать по данным вашей натальной карты, что вы его скоро встретите). Это мужчина в погонах).

Любовь ❤️ станет главным событием 2022 года)
Еще вас ожидают перемены в окружении и в отношениях с друзьями/подругами/членами коллектива.
Также будет решаться вопрос о вашем месте проживания/пребывания. Либо на ведущие позиции выйдет тема семьи и недвижимости.

В целом это будет год прорыва и самостоятельных решений).

С уважением, Константин.
Точка пересечения приходится на август 22 года, день недели пятница, точнее не вижу.
Он очень аккуратный, постоянный, лбит выбрасывать всё лишнее, а оставшееся раскладывать по местам. Лидер формальный, любит учить и направлять. Вам будет сложно смириться с его задатками и следовать за ним, отношения будут с натяжкой развиваться, порой будет казаться, что это просто скукота ужасная жить с таким человеком, а ему будет не понятно, что вам не так, ведь все чистенько, приличненько и почему у вас такой характер, почему вы не хотите к нему прислушиваться. Но так и не разойдетесь, привыкнете к тому, что можно с мужчиной рядом расслабиться и за живете)
Знакомство в апрель май месяцах предстоящего года, мужчина по судьбе, немногим старше вас стабильный, интересный
карты одиночества нет а то что связь карта встреча общения новый год круг друзей и там вас ждёт общения с мужчиной которое и приведёт к знакомству и построению отношения
Здравствуйте. В течении следующего года у Вас появиться такая вероятность.
На работе познакомитесь он на вас обратит внимание и будет делать попытки сблизится мужчина очень хороший человек будет весной
Здравствуйте . В течение 8 месяцев познакомитесь и через год выйдете замуж, будете любить друг друга, ценить и уважать на равных, также ещё ребенок будет у вас в паре
здравствуйте,  у вас встреча с судьбоносным мужчиной будет весной поздней, ближе к лету. Карты показали успешного мужчину, крепко стоящего на ногах, будет  старше вас, и много времени посещать работе — это прям такой мужчина, женаты на своей работе, карьерист. Но вас как ни странно будет это понравиться,  этим и привлечение его в первую очередь.  Тут такой знаете интеллектуальный союз двух взрослых и самодостаточных людей. Конечно же с личной симпатией и хорошей совместимостью.  Очень хороший, светлый расклад. А пока у вас работа, обучение  и смосовершенствование будет, будете общаться с мужчинами, но всех держать на расстоянии
Одна из ветвей судьбы говорит мне.
Вы познакомитесь через знакомых показано, он вам поможет, это произойдёт в 2022 году ближе к лету.
Здравствуйте! В следующем году будет знакомство с перспективой брака. Обратите внимания  на знакомства в мае.
Здравствуйте !
Ваш таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/EmtWA_Rtt2o
Здравствуйте!
Следующий год у Вас значимый  — активируется мужчина в жизни, сфера интимных отношений, поэтому больше активности в 2022. Не сидите дома, больше общайтесь.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень

Добрый день Ольга! В соответствии с показателями вашей натальной карты оптимальное время для замужества до 30-ти лет. Естественно, это рекомендации, но все же затягивать не стоит. У вас 75% показателей безбрачия, что может тормозить процесс на подсознательном уровне. Но уже с весны этого года звезды благоволят вашему замужеству. Хорошие показатели и на 2022 г. Причем последовательно, и довольно в короткий срок, возможно знакомство, а затем брак. Не пропустите своего избранника!

Удачи!

Здравствуйте
Вероятность такого знакомства у вас идёт период конец апреля/май. А замужество выпадает через полтора года
если Вы ответите взаимностью на чувства этого мужчины
всех благ
Добрый день
Пока не видно такого у вас вообще. По просмотру вы сейчас должны быть в браке. Но у вас стоит закрытие на это, блок, что вам мешает двигаться в правильном направлении. Человек такой уже прошел мимо вас, увы. Нужно заниматься собой. А потом  уже получите все, что вы хотите и о чем мечтаете. Всего светлого
Причина ситуации которая стоит и не двигается с места — это кармические программы, которые нужно закрыть, как только они уйдут будет открыт канал для встречи. В 2022 году возможно появление мужчины, которого вы знаете и вот вы уже должны быть подготовлены и принять в этот момент верные решения. Ваш будущий муж просматривается чуть позже.
Здравствуйте. В середине лета.
В следущем году будет брак
Помолвка в знаке воды, у вас будет сын ,,,
Здравствуйте Ольга, этим летом у вас будет судьбоносное знакомство.
Здравствуйте, в ближайший год-два встречи именно для брака не будет, но будут для опыта, который Вам понадобится при построении отношений со своим половинкой.

@ SOFIA CHERNAYA