Адвокат на суде меня не защитил , деньги я ему заплатила заранее , квитанцию он мне не выписал. На суде вынес решение прекратить иск, не вникнув в дело , которое ответчик предоставил на суде, сейчас - вопрос №4567692

я продолжаю дело с ответчиком, но с другим адвокатом, деньги вернуть он не хочет, а его начальник по телефону меня унижал и оскорблял, Что мне предпринять?
3 ответа

Ответы

Наказать его можно, но деньги не вернёте
вы можете смело обратиться в полицию и в коллегию адвокатов.
Ничего. Это Ваша ошибка и Ваш урок для более удачного будущего.

@ SOFIA CHERNAYA