Здравствуйте, в октябре был выкидыш на 5-6 неделе беременности, после был незащищенный половый акт, я забеременела. Пошла на УЗИ, врач сказала срок 5-6 недель, сердцебиение есть. Так же в полости - вопрос №4568028

матке она увидила какую то жидкость в мыщцах матки и поставила диагноз Киста миометрия под вопросом. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Кисты миометрия чаще всего бывают при аденомиозе.