Здравствуйте!хотела бы узнать обманывает ли меня Алексей 03.03.1978.если другая ?Оксана 22.07.1974. - вопрос №4568567

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет… не обманывает и другой нет… хорошо относится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть другая, уже достаточно давно
верно. Есть обман, но частичный. Другая есть, но там тоже всё непросто
Нету никого у этого мужчины.  Любит. Только вас.  Обманы присутствуют.  И флирт есть с брюнеткой.  Но измен не было и не будет
Есть другая женщина между вами расстояние, непостоянные встречи.Но он вас любит.
Здравствуйте, по раскладу я могу точно сказать, что будущее с вами и семью он видит. Однако, он боится трудностей и обязательств. Ему кажется, что если он свяжет себя узами брака-то ничего светлого его не ждёт. Этот страх и оттягивает момент принятия важного решения. И тут подоспела другая женщина ( верховная жрица), связь тайного характера, основанная на влечении, постельном интересе.

С уважением, Константин.
Однозначно   ,    он изменяет   вам. Умело  лжёт  и   ведёт  двойную жизнь . Самый  не постоянный и не надёжный   человек  .  Всё   ищет  свой идеал!!!
Добрый вечер, да к сожалению у него есть другая … и вы уже давно об этом стали догадываться… подтверждаю вам
Он и сам бы не смог ответить себе на этот вопрос. Влюбился в другую, но это чувство пока остается без взаимности, поэтому ушел в себя.
с вами не искренен… тайное всегда становится явным… шило в мешке не утаить…
Добрый вечер!

Однозначно да, есть влюбленность в другую девушку. Но там его или отвергли или она не доступна.  Непростые отношения. Есть у них влечения друг к другу.

С вами у него тоже непростые отношения. Вы как бужто разные люди. У вас есть ссоры и недовольства. Не можете найти общий язык. .

Со стороны мужчины не вижу любви к женщине. Есть интерес. Какой то быт возможно. Может даже хочет с вами и дальше быть вместе. Но страсти тут нет.  Скорей люди которые  вместе от безысходности. Лучше не одному. Хоть с кем то. Такие мысли. Но при первой возможности он уйдет. Потому что нет у него чувства что он вам что-то должен.
Может быть у него общение с женщиной, из его прошлого, но секса там нет и все просто на уровне общения старых друзей.Простое общение.Не терзайте себе душу подозрениями.
Он проявляет малохольность…

@ SOFIA CHERNAYA