Добрий вечер. Знаете, мне 33 и я впервие осознала что я люблю человека , и что мне хочется ему это сказать и его обнять и не отпускать . Для меня єто круто, это осознание что я не до конца закрыла - вопрос №4569964

600 p
своё сердце на большой замов. Знаете, но тут порождается много вопросов, но то что сейчас интересует это взаимное ли чувства с его сторонки в мой адрес, и встретим ли мы этот Новий 2022 год вместе? Осуществиться ли моя сказка!) Роман 20.03.79 и Ирина 25.08.88 Спасибо всем
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша сказка будет осуществлена, мужчина тоже испытывает к вам чувства, в новый год вижу близость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш    друг Роман  — очень трепетный, нежный      мужчина     ,  с   массой  внутренних комплексов  -    от нерешительности до  скрытых страхов   ,   что    он  может  быть отвергнут   или не понят. Но   вам    можно    вести     его, он    ведомый     и    покладистый. будет очень рад     если начнёте    его  понимать и морально поддерживать .     Вы  предложите     Новый Год   встречать вместе, он  согласится . Действуйте   , в    ваших руках     мягкая  его  душа, что слепите то и  получите! Удачи   вам !
Здравствуйте! У мужчины нет искренних чувств к Вам  есть симпатия и интерес. Нет большой совместимости у ваших личностей. Насчёт Нового Года очень мала вероятность, что встретите вместе. Удачи  Вам!
Вы нравитесь этому м ужчине  и только , но того чувств а, которое  вы  испытываете  к нему, к  сожвлению  у него  нет.Возмоно позже он вам  полностью  и  ответит  взаимностью, но  на сейчас любите  и будьте любимы.
И не отпускайте. Вы ему нужны не менее, чем он Вам. В подобных случаях можно и признаться в своих чувствах, будучи уверенной в тесной взаимосвязи. Новый год можете вместе и не встретить, планы обычно строятся заранее, но зато начнете наступающий год уже в новом статусе, признав друг друга своей духовной половинкой.
Роман романтик он устроит Вам прекрасный Новогодний сюрприз
Да, вы знаете, он отзовётся на ваше чувство.У него тоже есть мечта любить и быть любимым.Вы можете идти вместе по жизни.Все получится.
да, ваши чувства взаимны… остается пожелать чтобы у вас все получилось
С его стороны есть чувства к вам, и у него планы на новый год, если уже сейчас начнёте разговор о том что бы встретить новый год вместе то все может быть именно так как вы задумали, и ещё если встретите вместе новый год то ваши отношения на следующий год точно будут развиваться.
Чувства есть как с вашей, так и с его стороны. Стремление к развитию и созданию есть,  в будущем отношения могут привести к очень просному союзу.  На данный момент есть препятствия для сближения, и новый год вместе маловероятен,  но все трудности показаны как временные, будет хороший шанс, в котором вы оба вытащите свои чувства друг к другу и придёте к согласию
Здравствуйте, Вы очень разные, поэтому и влюбились. У Романа есть то, чего не хватает в Вас самой. Поэтому так тянет. Но Роман не очень смелый, направлять его важно будет Вам самой, так как ожидания его активности не вознаградятся.
Добрый вечер.
Вы дайте ему созреть, как правило мужчины не готовы
такого рода признаниям, вам стоит не много позволить
себе получить признание от любящего вас мужчины.
Нежели сознаться самой так как вы на пороге признаний.
Не стоит спешить.
С уважением Софият…
Влюбились вы конечно с выносом мозга прям....
И не замечаете очевидного…
у мужчины к вам есть чувства,  симпатия уже переросла во влюблённость, вы для него желанная девушка, с которой он хотел бы быть рядом, но вашим отношениям есть помеха в лице другой дамы, и эта же помеха будет вам и на Новый Год, мужчина будет проводить этот праздник в кругу своей семьи.
Чувства есть, но не такие сильные как вам бы хотелось. Вы ему очень нравитесь и он видит вас вместе, хотя далеко вперед не загадывает. На новый год он идет по вашей линии, но будут скрытые обстоятельства которые могут помешать и это может быть даже какая-то глупость или недоразумение. А так, то шансов много встретить вместе. Начало сказки будет точно.
У мужчины нет такого же порыва и осознания, он будет сопротивляться сближению.

Здравствуйте! Сразу скажу, что рядом с Романом есть темноволосая женщина. Скорее брюнетка. Похоже, что это его мама. Она не в восторге от ваших отношений.
Что же касается непосредственно отношений Романа к Вам, то он испытывает к Вам теплые чувства. О любви с его стороны пока говорить рано. Есть очень теплые чувства, желание отношений, желание быть рядом. Большая вероятность того, что Новый год встретите вместе. Но не могу уверять Вас на 100%. Преградой может стать та женщина, о которой писала выше. Какие-то негативные посылы идут от нее в это время. Но в целом ваши отношения очень перспективные.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Мужчина пока в полной мере не осознает свои чувства, потому что испытывает к вам нечто принципиально отличное от того, что ему приходилось переживать в течение жизни ранее. Он ощущает, что это что-то более глубокое, мощное, идущее из подсознания. Он чувствует, что это захватывает его все больше и больше и это его очень волнует. Чувства его носят любовный характер, но свой потенциал пока ещё не раскрыли в полной мере, потому что он неосознанно сдерживает их реализацию, так как не понимает как этим управлять. Вы будете в новогоднюю ночь вместе и вас ждут яркие, насыщенные эмоции, ощущение счастья.
Доброе утро. Между  мужчиной и женщиной показано, что связь давняя, взаимная симпатия всегда была и даже больше. Мужчина всегда неравнодушен был к Ирине, но по каким-то причинам, так и не решался сделать шаг на встречу к ней. Боялся открыться перед ней, открыть свои чувства. На сегодняшний день, у Романа чувства к Ирине есть, и это глубокие чувства. Она и сама может это чувствовать. Сильное притяжение идёт между людьми. Новый год отмечать вместе будете.
Доброе утро.Ирина и Роман Вы можете быть вместе и построить многое обоюдно при желании и формированию собственного настоящего и будущего.На пути будут решения о дальнейшем, так же Ирина будет принимать решения в нынешнем периоде и на многое может повлиять решение Романа.Симпатия.Совместимость показаны и не малые.Роман будет фокусом решений о дальнейшем в сторону Ирины.Прогноз благоприятный и наполнен перспективами.
У Романа к Вам  чувство влюблённости, тянет к Вам, но в его душе  есть сомнения, нерешительность, более открыто проявит свои чувства в начале следующего года. Ваша сказка близка к осуществлению.
Здравствуйте. Вопросы действительно есть между вами, и вы не замечаете очевидного, так как любите. Для него все не так, к сожалению. Но точнее по вашей ситуации можно сказать при наличии фото.
Ваши чувства взаимны, он искренне в вас влюблен, новый год встретите вместе.
Да взаимные чувства. Ему нужно сказать. Вместе справите НГ.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в Вас, будет проявлять инициативу в Вашу сторону, проявлять заботу. Какое то время будете идти одной дорогой, но увы сказка закончится, будет обман и соперница.
Пока Роман не проявляет искренних чувств, но все можно развивать в процессе, главное — не включаться быстро в отношения, а проверить его на это и на готовность брать ответственность за женщину рядом. Он пока может проявляться как мужчина для романтики. Новый год можете вместе пока не идет.
Здравствуйте. Карты говорят, что у Романа свои интересы ближе к телу. Вам по-прежнему причиненное вам зло создает проблемы и после короткой эйфории отношения можете потерять. Обидчивость и старое недовольство у обоих в личном опыте готовы поднять голову.  Со стороны Романа его негативный опыт может сделать его в канун нового года более жестоким и непредсказуемым. Новый год вы можете встретить вместе, если вы проявите организаторские способности и лидерские качества, т.е. мужские черты характера.  И  действовать лучше, руководствуясь разумом, а не чувствами. Расклад очень жесткий, так легли карты.  Чистку и усиление защиты рекомендую в связи с этим.
Ирина, картами мне вас порадовать не чем..
Поэтому, Ирина желаю, чтоб ваша сказка осуществилась!

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Роман настроен к Вам хорошо, есть интерес, но большой любви пока нет, возможно ему нужно узнать Вас получше и тогда чувства появятся. Но если Вы будете слишком сильно проявлять к нему эмоции, это может оттолкнуть. Поэтому действуйте аккуратно, постарайтесь его заинтересовать. Встретить вместе праздник шансов мало, но общение будет.
Отношения у вас только начинают развитие и о полных чувствах говорить рано, праздник вы возможно встретите вместе ,,,

Здравствуйте)

Мужчина почему-то убит вами. Ваши отношения, как он считает закончились. Причем это было довольно болезненно для него. Вас видит какой-то неопределившейся. Однако он хотел бы отношений с вами. Хочет, чтобы вы его признали, как мужчину и проявились к нему.

Новый год вы действительно можете провести вместе, почему-то мне показывает. Но тут важно пойти навстречу друг другу. От вас потребуется инициатива, если вы действительно этого хотите. Нужно проявить искренность и внимание к чувствам друг друга.

Успехов.

В сказку нужно верить, тем более, что Вы познали глубокое чувство любви, теперь многие вопросы отпадут сами по себе, Любовь — правит Миром и Ваше счастье рядом, а встретите ли вы НГ вместе — день в день или позже, будет не столь важно, он рядом и это главное. Пусть Ваша сказка никогда не кончается.