Вопрос - вопрос №4570813

1500 p
Забеременела ли я после интима в прошлую субботу?
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, хоть и процесс семяизвержения прошёл в Вас, но критической ситуации не случилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет беременности
добрый вечер,  да, выясните о беременности через 2 недели
Здравствуйте, нет, беременности нет
Здравствуйте. С большой долей вероятности — да.
Добрый вечер. Могу поздравить, беременность наступила. Но пока тесты могут не показать, немного позже подтвердится. У Вас по линии деторождения как раз идет рождение ребенка на следущий год, на сентябрь месяц. Похоже что девочка будет.
Всех благ Вам.  Будьте счастливы
Добрый день идёт информация что вероятность вообще малая, беременность надо подбирать период когда яйцеклетка готова к плодотворению.У вас позднее мне идёт беременность период весна лето а сейчас усильте организм.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
По вашему вопросу, учитывая время заданное и эгнергетику открывается XII Аркан, ситуация такая, что зачатие может произойти, но вам потребуется пожертвовать своей свободой, здоровьем и временем, чтобы желаемое сбылось, время в подвешенном состоянии, еще может всё измениться, но вы близко к исполнению месты, если вы на самом деле хотите, вас может через 22 дня порадовать результат.
да
Нет.
Доброго времени суток. Скорее всего да.
зачатия карты не указали. и ответ карт отрицателен. но проблем именно в зачатии нет
Нет
Да, по энергетике вопроса просматривается, что беременность есть, но точнее было бы смотреть по фото, особенно такие вещи…
Нет, не желанная беременность была бы.
К сожалению нет… Вам нужна взаимная любовь… А в этой вас ждут только разочарования

Больше вероятно что да изменения пошли с организмом
Здравствуйте!
Пока беременности нет.Зачатия в субботу не произошло.Но в дальнейшем все может случиться.
нет, беременности нет, но в будущем будет
Нет беременности.
Да, очень большая вероятность. Вышла карта 8 жезлов -в ее ведении неожиданные события, счастливые подарки судьбы, благоприятные известия, меняющие судьбу за одну минуту. Она всегда говорит о том, что то меняется, уже носится в воздухе и что процесс начался, даже если вы его ещё пока не заметили).

С уважением, Константин.
Ответ, нет
Нет. Чем больше вы идете к этому целенаправленно тем более получаете отрицание .
Вы не должны ставить это как цель.
Вероятность такая есть, но для полного просмотра нужны даты вашего рождения и фото.
Нет.
Однозначно, вам даже детская карта вышла
пока не видно беременности…
Нет, были показаны небольшие энергетические всплески но не утверждено.
Здравствуйте! Не видно беременности сейчас. Она у Вас будет примерно за год или чуть больше в браке.
Здравствуйте, нет, у вас будет шанс забеременеть в ближайшем времени
Здравствуйте, никакой беременности сейчас нет.
Нет беременности.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Нет, пока не видно беременности. Однако, в скором времени у Вас будет беременность. Протекать она будет хорошо. И Вы станете счастливой мамой.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Нужно ваше фото, если хотите 100 % точную информацию. смотрю на таро- нет, не беременны, но у вас скоро будет беременность девочкой.
Здравствуйте!
100% нету беременности.
Здравствуйте! Возможность беременности есть, но шанс невелик. Здесь нужно детальнее смотреть.