как мне его вернуть - вопрос №457231

здравствуйте… бонально конечно, но я думаю многие обращаются к вам именно по любовным вопросам… вот моя история… нас познакомил с Артемом наш общий друг, почти сразу мы начали встречаться… это было 11мая 2011года.все лето мы провели вместе… чудесное лето… я познакомила его с родителями он меня со своими… за две недели начала учебного годы мы поругались очень сильно… я хотлеаостановить его и пригнула с моста… думала что все обойдется… высота была маленькая… но к сожалению и по моей глупости в частности я сломала ногу… он был рядом… мы помирились.и в школу пошли уже вместе… в один класс… сидели за одной партой… лучшая пара в классе… все друзья брали с нам пример… но не все было гладко… после того как с ним я потеряла девственность, у нас начались частые ссоры… во многих виновата я… меня все время что то гложило… боялась очень… но мы все ранво были вместе… год вместе… наступило лето… первый месяц лета все было прекрасно… я была счастлива… мы жили вместе у меня на даче с родителями… он работал с моим папой… познакомили наших родителей… у Артема нет мамы… мачеха… он ее не совсем любит… а мне она кажется хорошей женщиной… в июле моя бабушка попала в больницу и все оставшиеся два месяца я к ней старалась ездить..4 августа Артем получил тяжелый перелом… и начал очень переживать по этому поводу.но я его не оставила и во всем поддерживала… он не отчаивался… ходил на охоту с моим папой и братьями… мы привозили его к нам на дачу… всё было хорошо… но наступил сентября… и тут началось что-то не то… он переехал жить к бабушке от родителей… перестал уделять мне внимание, почти не виделись с ним только в школе… было очень тяжело и обидно… а он как будто не замечал этого… я постоянно психовала, кричала, плакала… закончилось все тем что внимание он переключил на школьных друзей а я осталась одна… совсем… не понимая что происходит… я поняла что он меня просто бросил… попала в больницу с нервным срывом… не ела ничего, заработала гастрит… он пришел ко мне в больницу… поддерживал как то… я хотела отношений с ним… умоляла его об этом… но ничего не получилось он не хотел отношений… теперь мы сидим за одной партой и делаем вид что просто не знаем друг друга… он веселиться с друзьями у него все хорошо… а я плачу… много… и срываюсь постоянно… очень тяжело… а он говорит всем что не жалеет о расстовании… что мне деалть? помогите пожалуйста… я схожу с ума без него… я не могу так… очень больно и тяжело… прошу помогите… хочу его вернуть....

Ответы

Здравствуйте!

Вот чего у Вас, Наталья, не отнять — так это Вашу буйную фантазию! Что Вы нафантазировали? Свадьба-дети… Но выходит, что этот парень к Вашим фантазиям не имеет никакого отношения! Возвращайтесь на землю!

Удачи!