девушка Сомневается в своих чувствах - вопрос №931471

zdrastvyite,prostite napiwy na ryskom iazike s angliski bykvami.ia inostranets.ia transsexual ftm.vstre4alsia s devywkoi 3.5 god.2/5 goda jili v meste i 1 posledni god ona s mamei jela.1.5 mesiatso nazad ona skazala xo4et rastotsia.1 god nazad toje skazala xo4et ny togda ia bil doma vernylsia i mi riwili bydem ewo raz poprobavat.sna4ala skazala 4to ne mojet bit somnoi potomy4to somnivaetsia v svai 4ystvo i boitsia ee raditeli yznaiyt obo mne ili neznaet ona mojet pomeritsia rajat detei ne kak obi4no ny po drygimi sposobi.a sei4as govarit somnivaet v svai 4ytva s odno storiny lybit mnia i s drygoi storony lybit kak radnoi 4elovek ili odno krovni.

ne davno skazala ee mama o4en protiv mnia govarit ei.tipa gde ta v te4ene 1 god.(ee mama neznala pro nawa otnowene,ona dymala mi dryzia kogda ona skazala xo4et rastotsia ia skazal pro otniwene ee mame)neznaiy 4to mne delat.xo4y ee vernyt,ona somnoi obwaet v te4ene eto 1.5 mesiatso sex zanimalis,kajdi den razgovarivaem.yvidimsia.ny ee rewene ne menisaetsia.ona xo4et somnoi dryjit mne govarit ia tebe obajaiy,yvajaiy,ti mne dexane,maia jizni,lybly,gatov tebe pomo4 i poderjivat ny na wet otnowene ne xo4et tipa somnivaetsia.ia o4en begal za nei pridlagal 2 mesiatso jit v meste potom rewaem ona ne soglasilas.pomogite.kak mne ee vernyt.voobwe est nadejda ili net?

Ответы

sina, надежда есть всегда, Вам нужно просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и выбрать психолога, которому сможете довериться, Вам непременно помогут сделать всё возможное, чтобы не просто вернуть девушку, Вам помогут разобраться в причинах происходящего и вывести отношения с любимой на новый более качественный уровень. В формате вопрос-ответ этого сделать невозможно, да ещё и читая Ваше послание в такой форме (русские слова на английской раскладке, очень сложно). Удачи. Ирина.

Доброе утро. Наличие у вас надежды — не означает её полное исполнение. Вы описали ситуацию так, как её видите вы- участник ситуации. Вам нужно задать еще несколько циклов вопросов, которые позволят объективно проанализировать всю вашу историю и уже на основании анализа определить -есть у вас шансы или нет.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте.

Если бегать за ней и уговаривать, то это не совсем по-мужски… Не хочется Вас обнадеживать сильно, но если хотите, давайте попробуем поработать над ситуацией...