Здраствуйте.Скажите пожалуйста будет ли у нас ребенок? Галина 09.04.1983 Виталий 15.08.1978 - вопрос №4580917

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вижу вы  с ним в браке находитесь… Он тоже хочет ребенка… такое чувства чтоб забеременеть и врачам были проверка… особо помех нет чтоб забеременеть… вижу будете беременна в течении полтора лет… Родится здоровый ребенок и оба будете счастлива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам   вполне возможно  зачать   ребёнка . Для   этого  необходимо поднять гормональный  уровень,     поддержать организм  всем необходимым    и         хорошо попросить  у   Создателя   -послать  вам     душу  будущего малыша .     Удачи и   счастья   вам!
Добрый вечер идёт информация что должен быть ребенок но надо вам усиляться и организм подготовить.Период зачатия хорош весна а сейчас беречь организм и витамины и советую задать анализы двоим чтоб усилить шанс беременности.Есть те кто вам вредит от них будьте по дальше и нечего не давайте из дому.Беременность следущий главное пройти приграды.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Определенно будет желание, но больше у женщины, от мужчины вижу в этом вопросе какой-то холодок. Но вот рождения ребеночка у этой пары не вижу.

По энергетике проблемы с репродуктивной функцией идут у Виталия, при том это его личный блок. Он не сильно сомневается.
Да будет
Будет ребенок, но не сразу, придется пройти препятствия.
Здравствуйте! В паре ребенок возможен только при обоюдном искреннем желании, но со стороны мужчины есть сопротивление, возможно, что неосознанное.
будет зачатия именно проблем в этом карты не указали. карта следующего года. родите ребёнка
Нет у вас не совместимость
Нет, мужчина не хочет детей.
Карты показали что ребенок будет! Но беременность будет проходить тяжело! Вы должны уже сейчас принимать меры что бы в дальнейшем были успешные роды
Если есть желание мужчины иметь ребёнка  — то да.
Здравствуйте! Проблемы с возможностью зачатия имеются у Виталия. Галина проблем в данном вопросе не имеет. Со стороны Виталия идет какое-то опустошение и разочарование. Неуверенность с возможностью зачатия. Смирился практически с этим. Карты показывают, что Галине необходимо «подстегивать» Виталия, что все получится. Идет помощь от светловолосой женщины в решении данного вопроса. Это, скорее всего, врач. От нее идет помощь в этом вопросе. Через 1,5-2 года карты показывают зачатие и рождение ребенка — девочки.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Рождение ребёнка в этой паре возможен, но с определёнными трудностями. С уважением, Мария Кушнир.
Только тогда, когда в паре будет полная гармония и перестанут быть ссоры. А это должно скоро быть. Но, будут переживания по поводу угрозы плоду.
Здравствуйте! Ребёнок будет только при обоюдном желании, может ваш мужчина пока к этому не готов.
Здравствуйте
Мужчина пока абсолютно не готов к тому что бы быть отцом, и здесь даже не то чтобы он совсем против этому, он просто внутренние не готов. Но ребёнок будет
всех благ
Если оба ответственно подойдут к своему здоровью. Вижу по датам рождения, что идёт какой-то диссонанс в этом вопросе — или отрегулировать по физической сфере надо или нет согласия в паре насчёт ребенка. Как-то нет лёгкости зачатия
Здравствуйте! Даже двое будет детей в самом ближайшем будущем.
Ребёнок будет.
ребёнок в вашей паре возможен, показаний по здоровью нет, это будет  как только душа малыша выберет вас родителями ,,,
Да у вас будет ребенок.
да будет
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/0nXBwF5

И Таро и ваши натальные карты по отдельно показали рождение сына в период 1.5-2 года. Сын пойдет преимущественно в материнскую линию. Вышла в итоге счастливая семейная карта(третья — 10 кубков).

Удачи.
Будет ребенок, он очень хочет, чтобы Вы ему родили сына.
Здравствуйте, да, у Вас ребенок поздний, но очень желанный.

Здравствуйте.

Да, ребенок будет.

Беременность просматривается уже во второй половине наступающего года.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Галина!
Есть возможность родить ребенка и даже двух детей по судьбе.Мальчики.