Здравствуйте, полтора месяца начали беспокоить давящие боли (ощущение что в темечко молотком ударили) закладывало и жгло уши и жгучие боли головы, назначили атаракс 1/2 на ночь, габапентин 3 р/д , - вопрос №4581643

жжение вроде же бы прошло, но когда задеваю голову в некоторых местах все равно больно, ( травм ушибов не было) по мрт и узгд все в норме, температура иногда 37, иногда норм, как избавиться от этого без приема антидепрессантов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как и после чего появились эти ощущения? Не предшествовали ли их появлению стрессы, переутомление?