отношения - вопрос №458527

здравствуйте! Опишу свой вопрос поподробнее.Мне нравится один мужчина. Познакомились через интернет. Он живёт в Росии, он мусульманин.Я на Украине.мы с ним переписывались, он периодически пропадал, потом появлялся.Ещё я догадываюсь, что переписывался не только со мной.Но общение с ним интересное, мы понимаем друг друга. Есть ещё одно-я замужем.Иногда не могла выходить на связь, иногда не могла говорить с ним столько, сколькоон хочет.Он обижался.Ещё он предлагал мне виртуальный секс, но я не соглашалась.потом мы общались через скайп(только общение), без камеры.Всё это длилось 4 месяца. И вот он стал грубить, делал вид что ему не интересно. Пропал, появился опять пропал.И вот уже не пишет, и не звонит месяц. Я хочу его вернуть, хочу общаться, дружить. Он мне очень близкий по духу. Можно его как-то вернуть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.