Здравствуйте! Мы расстались с мужчиной. Но я люблю его, мне больно. Что нас ждет?. Это окончательно , это разрыв??? Я очень страдаю. Анна 01.04.1991 - вопрос №4587559

Владимир 27.03.1991
6 ответов

Ответы

Негатива много нужно его убирать, чтобы строить отношения иначе разрыв окончательный будет
Это еще не окончательный разрыв, будет общение, но и конфликты также будут.
это не конец между вами…
Это окончательно.
Чтоб не страдать, нужно делать обряд на примирение. И восстанавливать вашу семью.
не видно чтобы мужчина вернулся, отпустите его, если сложно, сделайте остуду