Добрый вечер , начну сразу с проблем .. 4ый день держится температура 37,4/37,6 при этом очень сильно ломит все мышцы порой даже не много с неприятной болью , нос забивается после промывки буквально - вопрос №4589404

за минуту две, головокружение при температуре лёгкое и не много не приятное ощущение при резком повороте головы. В больнице взяли мазок, и сказали лечись как от простуды. Мб есть более опытные специалисты и могут дать знать что то хотя бы по описанным симптномам. Спасибо за ответ за ранее ;)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Есть головная боль при наклоне вниз и где начинает болеть. Какого цвета выделения из носа., была ли температура выше, Дайте информацию