Помогите понять результаты прохождения теста Юнга (16 ассоциаций) и разобраться в себе. Мне 25. У меня есть проблемы с поиском любимого дела, чего-то, в чем бы я могла - вопрос №4595853

раскрыться… с поиском любимого человека тоже… Работой не очень удовлетворена, хотя она у меня хорошая и есть пространство для творчества, но я этим занимаюсь с детства, а хочется заняться чем-то новым, абсолютно другим и увлекательным… Часто грущу, думаю, что поменять, с чего начать, ищу… Ничего не получается. За что берусь — быстро бросаю. В общем, «депрессую» по этому поводу… Личной жизни нет, друзья далеко, это давит.Кажется, что у людей все так просто — заводят семью, рожают детей, работают и вполне довольны жизнью. А я как в болоте себя ощущаю. Знакомства не перерастают в отношения, поиск хобби и мелкие радости не приносят удовлетворения… Но придумывая ассоциаций, в конце теста обнаружила, что слова все позитивные написала, сплошь приятные в стиле — добро, руки, уют, радость и т.д. и как конечное ключевое слово — счастье. Получается, написала все то, о чем я мечтаю, чего частично у меня нет? Счастье, а не карьера или какая либо проблема.. Я симпатичная молодая девушка, а жизнь как будто проходит мимо, это очень больно осознавать. Что не так со мной может быть, как сдвинуться с одной точки, в какую сторону глядеть?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пишите даты своего рождения
возможно это возрастное
события жизни перемены