с 1 по сей день температура то поднимается, то понижается. Это нормально? - вопрос №4601595

У мамы после второго этапа вакцинации препаратом гам-ковид-вак 17.12.21 ночью поднялась температура и 18-19 температура то повышалась, то понижалась, затем до 31 прекрасное самочувствие и с 1 по сей день снова температура то поднимается, то понижается. Это нормально?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Повышение температуры — есть отклонение от нормы. Но, чтобы судить о каком отклонении и из-за чего, нужно более тщательно разобраться с чего все началось, как протекало и что принимала ваша мама. Тогда можно уже более точно понять причину и вероятное отклонение. Если интересует, прошу в личные сообщения. Опыт работы с данным вирусом и иммунизацией есть.