Познакомился с девушкой, общаемся неделю. Влюбился и признался ей в этом, она испугалась признания и теперь наши отношения на паузе. - вопрос №4601942

Ответы

Что Вы хотите с этим делать? Какой вопрос у Вас к психологам?
естественно
ведь вы предложили ей сократить личное пространство
а на к этому не готова
проще удовлетворить похоть
чем принять любовь и любить
Здравствуйте. Теперь самое время совершать поступки, характерные для влюбленного мужчины.