Скажите пожалуйста, тошнит всё время и аппетита нет. Что можно принимать от тошнаты ? Без рецепта врача - вопрос №4602397

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в Вашем случае, лучше обратиться на очную консультацию к гастроэнтерологу для выяснения причин состояния. До консультации можете принять препарат домперидон(домрид) или метоклопрамид( но с ним нужно быть очень осторожным, имеет массу побочных эффектов)