Добрый день,новые отношения с девушкой. - вопрос №4603502

Добрый день, новые отношения с девушкой. Несколько дней гуляли, просто друг с другом, теперь уже под ручку. Совсем недавно после парковки своего автомобиля она мне отдает и ключи от авто и свой телефон, а после берет меня под руку и мы идем гулять. Вопрос что означают такие жесты?

Ответы

Здравствуйте, Иван, возможно, она приближается к Вам. Вопрос больше в том, почему Вы теряетесь? Что Вы сами видите в этом поведении девушки?
материальные отношения

Здравствуйте, Иван.
   Среди психологов есть поговорка: иногда банан — просто банан! Не ищите тайного смысла в жестах. Не будет дама таскать мобилу и ключи в кармане. Для этого у нее есть сумочка! Вероятно, в этот раз она оставила её дома?