любовные отношения - вопрос №460430

здравствуйте, люблю женатого, мы с ним поссорились две недели назад, я была виновата, позавчера, мы увиделись я попросила прощения но все бесполезно, он дослушал и молча уехал куда то, че мне делать?

Дополнение автора от 08.11.12 13:46:16

я пью каждый день, мне плохо без него, я понимаю что женат что дети но я люблю его очень

Ответы

У вас масса выборов из-серии «что делать».

Как вариант — осознать, что вы в отношениях с женатым человеком. т.е. он сейчас обманывает и предаёт близкого, может быть с последствиями дял детей (если  есть).
Другими словами, вы имеете дело с человекаом заведомо морально неблагополучным.
В свою очередь, сами идёте на провокацию семейных проблем...

Простите меня  за прямоту вышесказнного.

Просто ответьте, чего можно ожидать от готового блюда, складывая в кастрюли заведомо порченные продукты

Здравствуйте, Юлия!

Вы хотите нас разжалобить? Но скажите, какое нам дело до Вашего пьянства? Это — Ваше собственное единственное тело, которое не поменять на другое!

Здравствуйте, Юлия!

Дело в цели. Чего Вы хотите с этим мужчиной? Хотите ли чего-то в перспективе? Если да, что именно, каких отношений?

С моральной стороны, на это по-разному можно смотреть.  Я лично не считаю семью, как таковую, «священной коровой». Семьи бывают разные… Более того, крепкую состоявшуюся семью разрушить практически невозможно. Разрушить возможно только такую семью, которая уже сама дала трещину и сама разрушается. Причём от этого, в итоге, всем станет только лучше.

Не стОит, конечно, пытаться «увести мужчину из семьи» из прихоти, если, например, Вы с ним ничего не хотите серьёзного, или — явно не получится.

Также — довольно опасно в такой ситуации оказаться в роли «затычки», то есть такой любовницы, которая даёт мужчине то, чего ему не хватает в семье. «Затыкает дыру», но при этом он семью не покидает, а сидит на двух стульях.  И это, кстати, самый неблагоприятный сценарий, в такой ситуации. Он ещё и имеет тенденцию к хроническому течению.  И названной роли «затычки» стОит избегать, либо — из неё выходить. Возможно, как раз Вы оказались в такой роли...? Если так, то нужно решать проблему, а не пить.

Так что, не разрушайте себя алкоголем. Страдать и пить — это легче всего. Определитесь, чего Вы хотите с этим мужчиной?