любовь - вопрос №460521

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень интересует один человек, любит ли меня и что ждать от отношений с ним? Я(23.09.1979 в 09-00 тольятти).Он (16.01.1978 в 11-00 в тольятти)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!

Ему «нашептывают» про Вас, не советуют… И Вам какая-то женщина что-то не хорошее про него «нашептывает». Он заинтересован, Вы его маните :) Возможно построение крепких отношений, вплоть до свадьбы.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него к вам смешанные чувства… С одной стороны — симпатия, с другой- недовольство… Более подробно можно сказать по фото.

Удачи!

Здравствуйте! Есть некие чувства, есть желание отношений, но и раздумья: а надо ли

да и будущее есть