Добрый вечер Ситуация такая нужно устройство для учебы Думаю уже долго, сначала смотрела ноутбуки Асус, Леново и т.д. Думала взять легион Потом смотрела макbook pro Но поняла, что 13 и 16 дюймов - вопрос №4607318

600 p
мне мало. Потому как зрение. Основные задачи, в данный момент и наближайшее В основном учеба, много материала Из инструментов иногда иллюстратор, фигма, не сложный монтаж и возможно After Effects Никаких сильно больших файлов не планируется. Из главного хороший, большой экран по цветопередачи и по размеру. Бюджет +-150к. В данную минуту я смотрю Imac 24 в комплектации 8/8/16/512 Тут ещё такой вопрос есть ли заметная разница на 7 и 8 ядер Либо делать сборку, но я в этом не разбираюсь, и судя по ценам не знаю насколько реально влезть в бюджет. Я знаю о вариантах macbook + монитор, но не считаю что именно MacBook на 13 мне будет удобен из-за размера. На основное устройство мобильность мне не нужна+ плюс через пару лет планирую взять ipad как переносное устройство.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посоветую вам всё же сэкономит денег и взять ноутбук, за бренд которого вы не будете переплачивать.

Смогу пояснить почему — экран и производительность на уровне,IPS матрица, привычный для работы Windows.

По мощности — вас более чем устроит.

Ссылочку оставляю ниже. Можем посмотреть аналоги.

И да — он стильный)

Lenovo Thinkbook

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Я бы всё-таки посоветовал к покупке ноутбук а не мак, т.к. иногда всё же есть необходимость взять устройство с собой. Посоветую два варианта, и думаю для Ваших задач лучшего не найти.
1) Lenovo Legion 5 17ITH6H
2) Acer Nitro 5 AN517-54
Советую искать именно по таким моделям как я указал. Надеюсь мой ответ будет лучшим, и Вы сделаете замечательную и приятную покупку! Удачи.)
Добрый вечер. Посмотрите еще вариант Ноутбук HP ENVY 17.(до 140 к разные варианты) Изображение у знакомого понравилось. Если вам критично изображение обязательно поработайте минут 20 перед покупкой, зайдите в какой-нибудь компьютерный супермаркет. Ибо на вкус и цвет все фломастеры разные.
Единственное устройство, которое удовлетворяет всем вашим требованиям — это Dell G3 3779.