Пол года из меня лезет вот такое ,пила глистогонные разные первые 2 месяца и с декариса меня тошнило червям 2 дня .они в носу,в слюне,в кале,во влагалище .полынь и пизжу делаю шпиицевание и - вопрос №4609211

промывание везде, и ото всюду такие штуки лезут.даже из чирия на плече в крови, было тоже мало, что и из носа и месячных! сдала в мед.центре паразитологии анализ, слюна и кал: результат отрицательный… а мне все хуже и хуже с сновится.ещк узнала на 6-7 недели беременности я сейчас и был перекрут придатков неделю назад, на 720 градусов и делали экстренно операцию, на 3 день выписали.если не черви, то что может такое это быть изо всех целей и в кров? помогите пожалуйста разобраться. 2 фото это был пустой желудок, выпила стакан гранатового сока и через 2 часа, снова стошнило вот этим.3 фото это вышло после кл змы с солью, с Калом 4 фото, это слюни просто плюю и вот в них такой осадок червей… это реал но он ?! скажите пожалуйста

Ответы

Яна, если анализы в норме и паразитологи говорят, что ничего нет, то значит нет. То что Вы  показываете, возможно это остатки клетчатки и слизистой. И возможно это Тревожнофобический синдром беременныйх Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу и психотерапевту.
Будьте здоровы.