Здравствуйте! В пятницу начало болеть ухо с самого утра, сначала не сильно, но к ночи боль стало невыносимо терпеть. Сегодня поднялась температура 38.5, а также ухо начало закладывать, оно часто - вопрос №4611094

стреляет, и голос слышится как-будто электронно обработанный. Что мне делать, я боюсь я не доживу до понедельника, ведь я только тогда смогу сходить в больницу к ЛОРу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, скорее всего у Вас отит. Чтоб понимать какие препараты Вам можно посоветовать до консультации ЛОРа и в какой дозировке, нужно знать хотя бы возраст(а еще лучше вес), чтоб рассчитать дозировку препарата