К меня с женой разлад ясейчас живу раздельно она говорит Что охладела а я нет меня к н не й тянет, как её вернуть и что пдля этого надо - вопрос №4612535

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав! Дайте ей возможность соскучится.
Здравствуйте, Вячеслав.
Вспомните Ваши отношения в начале, как ухаживали за ней, что ей нравится.
Если чувства охладевают, то их можно отогреть теплом своей любви, которые могут выражаться в поступках.
Чем можно порадовать жену, куда пригласить, какую заботу проявить, чем помочь ей?
Может он просила Вас о чём-то. Каких именно перемен она может от Вас ожидать?
Здравствуйте, Вячеслав, для того, чтобы наладить отношения нужно над ними работать и работать вместе, ведь отношения строят ДВОЕ — Вы и жена. Как давно Вы в браке? сколько лет Вам? ей? замечали ли Вы изменения в отношении жены к Вам? когда? и почему? что происходило? какие причины озвучивала супруга? почему сейчас живете раздельно? Вам предстоит услышать друг друга и начать стараться работать над отношениями, можете вместе с женой обратиться к психологу.
сколько времени вы в браке с женой
есть ли дети
возможно вы не так себя вели и испортили отношение жены к вам
ей оно надоело
может она и говорила вам о чем то
что ее не устраивает
а вы не обращали своего внимания
языки любви друг друга нужно учитывать
пишите даты рождения обоих

Как минимум — проанализировать Ваши с нею отношения, чтобы понять причины. Как максимум — заняться семейной терапией.