Здравствуйте, меня волнует отношения, когда мы с девушкой встречаемся мы за пустиков ругаемся из за мелочей, как только разошлись у нас всё отлично, может такое быть что на нас навили порчу или ещё - вопрос №4612892

что то такое?
Вопрос задан анонимно
16.01.22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы умеете ссориться из за мелочей, научитесь мириться без того, чтобы уходить, и все пойдет на лад. Порча здесь не при  чем.
16.01.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, НИКАКОЙ порчи НЕТ! Что-то происходит в отношениях между Вами.

Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.


Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне! 

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас и в отношениях, так и не изменится...

Разрешите себе на самом деле проанализировать то, что происходит между Вами, из-за чего ссоритесь, как проходят ссоры.
16.01.22

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store