Здравствуйте, меня волнует отношения, когда мы с девушкой встречаемся мы за пустиков ругаемся из за мелочей, как только разошлись у нас всё отлично, может такое быть что на нас навили порчу или ещё - вопрос №4612892

что то такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы умеете ссориться из за мелочей, научитесь мириться без того, чтобы уходить, и все пойдет на лад. Порча здесь не при  чем.
Здравствуйте, НИКАКОЙ порчи НЕТ! Что-то происходит в отношениях между Вами.

Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас и в отношениях, так и не изменится...

Разрешите себе на самом деле проанализировать то, что происходит между Вами, из-за чего ссоритесь, как проходят ссоры.