Добрый день, моя девушка в течение 3-х месяцев пила кок таблетки зоэли, но в декабре сменила их на таблетки димиа. Влияет ли алкоголь на действие таблеток димиа? И есть ли возможность забеременеть? - вопрос №4613010

Недавно был половой акт непосредственно без презерватива, семяизвержение внутрь не было
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алкоголь не влияет на действие. Только если была рвота в течении 3 часов после приёма таблетки.