Парень ведет себя странно,флиртует с другими - вопрос №4614239

Здравствуйте. Живу с парнем уже год. Живем на моей территории, в квартире, которая досталась мне от родителей. Когда мы познакомились, он был очень внимательный, ласковый, нежный. Просто покорил меня. Присылал с курьером мне мои любимые цветы на дом, красиво ухаживал. Говорил что я ему нравлюсь. Встречались 3 месяца, потом сошлись и стали жить у меня.
Сейчас он потерял работу, находится в поиске, живет за мой счет на мои деньги. Я прихожу с работы, он играет в компьютерные игры. Смотрит порно, я вижу в закладках. Беспокоит то, что при мне он может обсуждать других дам, их фигуру, достоинства. Гуляли летом в парке, проходит мимо красивая девушка легко одетая, он начинает говорить-«такая фигура, такие ноги!» или «большая грудь!» Сначала воспринимала как шутку, потом как-то он сказал фразу «я бы с ней переспал!» Меня это насторожило, я просила больше так не говорить.Не смешно. Бывает что сидим в кафе, кушаем, подходит официантка. Он делает ей комплименты, начинает общаться, чуть ли не знакомиться. При чем это в наглую при мне, на моих глазах. Разговаривала с ним серьезно на эту тему, говорила что неприятно это мне.… Смеется, говорит что ему нужно разнообразие,«одна и та же девушка утомляет, надоедает». И не знаю, как это воспринимать. Я люблю его, стараюсь поддержать, помогаю материально.
В сексе проблем нет, хороший качественный. Я проявляю инициативу, сама предлагаю. Не знаю, что ему не хватает. Он активный в этом плане, потенция хорошая, хочет очень часто, ему нужно много и долго. Говорит что ему мало одной женщины в постели, надо минимум две или три. Ведет себя странно, при мне, если мы где-то находимся, разглядывает других девушек, комментирует их фигуры, ему все равно что мне неприятно, обидно, я растеряна.
Может он не считает, что у нас все серьезно, может ему нужен только секс.
Я планировала серьезные отношения, выйти за него замуж. Теперь не знаю, что от него ждать. Ведет себя как бабник. На замечания с моей стороны не реагирует, мои слова не воспринимает. Что делать, как понять его поведение?
Иногда говорит, что хочет разнообразия и секса с разными женщинами, иногда что в постели ему нужен целый гарем, чтоб его удовлетворить. Я теряюсь, не знаю как воспринимать, шутка это или нет. Почему он у меня на глазах общается с другими девушками, заигрывает, делает комплименты откровенные? Что он хочет этим доказать? Он эгоист?

Ответы

Добрый день!
«Что делать, как понять его поведение?»
Его поведение Вы и так уже поняли. Парень ведет себя так, как хочет. Он Вам прямо сказал:
«говорит что ему нужно разнообразие,«одна и та же девушка утомляет, надоедает».»
И своим поведение он Вам показывает свое отношение к Вам:
«он начинает говорить-«такая фигура, такие ноги!» или «большая грудь!»»
«Он делает ей комплименты, начинает общаться, чуть ли не знакомиться.»
Его все устраивает. А зачем ему что-то менять? Вы рядом, принимаете его поведение, принимаете тот факт, что он не работает, играет в компьютерные игры, еще у него есть стабильная интимная жизнь с Вами. А почему Вы это принимаете? Что Вас заставляет содержать взрослого парня и давать ему денег? Вы, наверно, еще и готовите, убираетесь дома, пока он играет в компьютерные игры?
Если Вы говорили парню, что Вас это не устраивает, а он не хочет ничего менять, то делайте выводы нужны Вам такие отношения или нет. Зачем Вам принимать такое поведение? Вы боитесь остаться одной и не найти себе парня?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Карина.
    «Я теряюсь, не знаю как воспринимать, шутка это или нет» — Вам не нужно на это «как-то правильно» реагировать. Вы для себя решите: приемлемо ли такое поведение для Вас лично. Если нет — Вы расстаетесь и все.
    Вы ведь не его мама, верно? А почему-то заняли именно эту (Родительскую) позицию («Я люблю его, стараюсь поддержать, помогаю материально», живете за Ваш счет, на Вашей территории. Вы его пытаетесь перевоспитать). Скорее всего именно поэтому, в отношении именно Вас он занимает «детскую» позицию (не работает, не проявляет ответственности в отношениях, ищет дамочек, ведь Вы уже «его мамочка»!!!).
   Изменить модель отношений, конечно же, можно.
Здравствуйте, Карина, он открыто показывает и говорит Вам, что ему мало одной девушки, открыто флиртует с другими. Вы увидели его с этой стороны, можете ли Вы быть уверены теперь в нём? Он таков — инфантилен, незрел, живет за Ваш счет и при этом говорит, что может изменить Вам. Вопрос в том, почему Вы продолжаете принимать такое отношение к себе? Вы можете провести границы, отдать ему ответственность за работу и материальную сторону и подумать, а готовы ли Вы к браку с таким мужчиной?