Парень ведет себя странно,флиртует с другими - вопрос №4614239

Здравствуйте. Живу с парнем уже год. Живем на моей территории, в квартире, которая досталась мне от родителей. Когда мы познакомились, он был очень внимательный, ласковый, нежный. Просто покорил меня. Присылал с курьером мне мои любимые цветы на дом, красиво ухаживал. Говорил что я ему нравлюсь. Встречались 3 месяца, потом сошлись и стали жить у меня.
Сейчас он потерял работу, находится в поиске, живет за мой счет на мои деньги. Я прихожу с работы, он играет в компьютерные игры. Смотрит порно, я вижу в закладках. Беспокоит то, что при мне он может обсуждать других дам, их фигуру, достоинства. Гуляли летом в парке, проходит мимо красивая девушка легко одетая, он начинает говорить-«такая фигура, такие ноги!» или «большая грудь!» Сначала воспринимала как шутку, потом как-то он сказал фразу «я бы с ней переспал!» Меня это насторожило, я просила больше так не говорить.Не смешно. Бывает что сидим в кафе, кушаем, подходит официантка. Он делает ей комплименты, начинает общаться, чуть ли не знакомиться. При чем это в наглую при мне, на моих глазах. Разговаривала с ним серьезно на эту тему, говорила что неприятно это мне.… Смеется, говорит что ему нужно разнообразие,«одна и та же девушка утомляет, надоедает». И не знаю, как это воспринимать. Я люблю его, стараюсь поддержать, помогаю материально.
В сексе проблем нет, хороший качественный. Я проявляю инициативу, сама предлагаю. Не знаю, что ему не хватает. Он активный в этом плане, потенция хорошая, хочет очень часто, ему нужно много и долго. Говорит что ему мало одной женщины в постели, надо минимум две или три. Ведет себя странно, при мне, если мы где-то находимся, разглядывает других девушек, комментирует их фигуры, ему все равно что мне неприятно, обидно, я растеряна.
Может он не считает, что у нас все серьезно, может ему нужен только секс.
Я планировала серьезные отношения, выйти за него замуж. Теперь не знаю, что от него ждать. Ведет себя как бабник. На замечания с моей стороны не реагирует, мои слова не воспринимает. Что делать, как понять его поведение?
Иногда говорит, что хочет разнообразия и секса с разными женщинами, иногда что в постели ему нужен целый гарем, чтоб его удовлетворить. Я теряюсь, не знаю как воспринимать, шутка это или нет. Почему он у меня на глазах общается с другими девушками, заигрывает, делает комплименты откровенные? Что он хочет этим доказать? Он эгоист?

Ответы

Добрый день!
«Что делать, как понять его поведение?»
Его поведение Вы и так уже поняли. Парень ведет себя так, как хочет. Он Вам прямо сказал:
«говорит что ему нужно разнообразие,«одна и та же девушка утомляет, надоедает».»
И своим поведение он Вам показывает свое отношение к Вам:
«он начинает говорить-«такая фигура, такие ноги!» или «большая грудь!»»
«Он делает ей комплименты, начинает общаться, чуть ли не знакомиться.»
Его все устраивает. А зачем ему что-то менять? Вы рядом, принимаете его поведение, принимаете тот факт, что он не работает, играет в компьютерные игры, еще у него есть стабильная интимная жизнь с Вами. А почему Вы это принимаете? Что Вас заставляет содержать взрослого парня и давать ему денег? Вы, наверно, еще и готовите, убираетесь дома, пока он играет в компьютерные игры?
Если Вы говорили парню, что Вас это не устраивает, а он не хочет ничего менять, то делайте выводы нужны Вам такие отношения или нет. Зачем Вам принимать такое поведение? Вы боитесь остаться одной и не найти себе парня?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
17.01.22
Здравствуйте, Карина.
    «Я теряюсь, не знаю как воспринимать, шутка это или нет» — Вам не нужно на это «как-то правильно» реагировать. Вы для себя решите: приемлемо ли такое поведение для Вас лично. Если нет — Вы расстаетесь и все. 
    Вы ведь не его мама, верно? А почему-то заняли именно эту (Родительскую) позицию («Я люблю его, стараюсь поддержать, помогаю материально», живете за Ваш счет, на Вашей территории. Вы его пытаетесь перевоспитать). Скорее всего именно поэтому, в отношении именно Вас он занимает «детскую» позицию (не работает, не проявляет ответственности в отношениях, ищет дамочек, ведь Вы уже «его мамочка»!!!).
   Изменить модель отношений, конечно же, можно.
17.01.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Карина, он открыто показывает и говорит Вам, что ему мало одной девушки, открыто флиртует с другими. Вы увидели его с этой стороны, можете ли Вы быть уверены теперь в нём? Он таков — инфантилен, незрел, живет за Ваш счет и при этом говорит, что может изменить Вам. Вопрос в том, почему Вы продолжаете принимать такое отношение к себе? Вы можете провести границы, отдать ему ответственность за работу и материальную сторону и подумать, а готовы ли Вы к браку с таким мужчиной?
17.01.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store