Здравствуйте! Хотелось просто проконсультироваться что такое крадник и как от него избавиться тк ознакомившись с информацией, практически все совпадает. Но увы, так просто я смотрю избавиться не - вопрос №4614919

возможно но и возможностей но тсутствует
2 ответа

Ответы

Нужно смотреть по фото есть ли он и если есть снимать его это всё осуществляется экспертом
Здравствуйте! Крадник крадет у вас энергию в определенной сфере.Избавиться можно только с помощью эксперта.