С мужем переспала 25 декабря в начале января пошли месячные. Но мне 45 л и у меня климакс начался. Могу я забеременеть после этого случая? И если да когда УЗИ покажет? Спасибо за ответ - вопрос №4616860

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если у Вас январе была менструация, и она прошла как обычно ( не скудная,  не мажущие выделения), то о беременности речи не идёт.