Здравствуйте Беременность 38,3, болит спина. Были выделения прозрачно белые, сейчас в них заметила совсем чуть чуть коричневатые вкрапления. Это начало родов? Ехать в роддом? Более ничего вроде не - вопрос №4616874

беспокоит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это отходит слизистая пробка. Она может отходить за 3-5 дней до родов.
Однако её отхождение не всегда означает, что пора ехать в роддом.
В род дом нужно ехать незамедлительно, если отошли воды или начались регулярные схваткообразные боли.