Здравствуйте! Проблемы с дыханием уже год. Не могу вдохнуть полной грудью(ком в груди). Обращался к гастроэнтерологу(когда ложусь бывает отрыжка воздухом. Делал фгдс, сказали что все в порядке), - вопрос №4618095

кардиологу(у меня синусовая тахикардия и ПМК 1ст., врач сказал, что на дыхалку они не влияют) и неврологу, никто толком ничего не говорит. Я курю много лет, бросал на 3 месяца(ничего не изменилось). Ковидом болел 6 месяцев назад, поэтому проблема не из-за него. Также искривлена перегородка, живу на сосудосуживающих. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойство?