Здравствуйте! Год назад заметила у себя в кале белые вкрапления и иногда появлялась поверх него слизь. Потом заметила изредка была кровь на кале. Ходила в врачу, на скрытую кровь ничего не - вопрос №4619023

обнаружили. Сказали срк. Ни рентгены ни узи, не говорили делать. Это все продолжалось. И вот недавно поднялась температура и началась диарея с чёрными маленькими вкраплениями, подумала отравилась хурмой. На протяжении 3 дней была диарея. Сейчас она прошла, но в кале до сих пор чёрные маленькие вкрапления. И очень урчит живот, даже ощущение как будто бурлит в заднем проходе. Неприятно садиться. Скажите может ли быть что то серьёзное? И какие лучше сдать анализы? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Колоноскопия. И анализ на клостридии. ОАК. Д- димер. Б/х крови