старая обида на подругу - вопрос №461987

Добрый вечер! У меня вознакла такая ситуация: были лучшими подругами с детства, пол года назад поссорились, больше не общаемся :( Инициатором нашей ссоры, наверное, всё-таки, являюсь я :( Иногда пересекаемся с ней, очень хочется вернуть старую дружбу, но боюсь быть отвергнутой. Тупо не знаю с чего начать мириться. С обычно разговора? она скажет, мол, что ку-ку, пол года молчала — тут заговорила. Через неделю у неё Д.р хотела ей смонтировать фильм о нашей бывшей дружбе, подарить фильм, поговорить —   там фотки совместные поставить, грустную музыку наложить… Не знаю только, стоит ли вообще идти на это?? Зачем человеку напоминать об этом, может она уже забыла и вовсе нашу дружбу… Не знаю, вообщем, посоветуете что-нибудь...:( Не знаю куда себя девать, неделю гружусь по этому поводу....:(:(:(

Дополнение автора от 09.11.12 21:06:13

как никак пол года не общались, ничего… страшно… вдруг она нашла мне замену — гораздо лучше меня :(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Делайте и дарите, даже не сомневайтесь. Скорее всего ваша подруга тоже переживает, но раз инициатором ссоры были вы, то и мириться Вам. Удачи!