Здравствуйте.Скажите пожалуйста что можно думать о мужчине который любит собирать подписки,подписчиков,лайкать других женщин что можно думать о ней?Спасибо - вопрос №4621220

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Каждый думает по разному. Вам тоже можно думать все что захотите. Скажите пожалуйста, что вы думаете и какие проблемы вам создают его поступки?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, кто Вы для этого мужчины и как эта ситуация относится к Вам? МУжчина может таким образом удовлетворять потребность в своей значимости и самооценке.
Здравствуйте.
Мужчина таким образом может реализовывать потребность во внимании, общении, самоутверждаться, находится в поиске. Если это не связано с интересами по работе.