Здравствуйте, скажите пожалуйста , у меня положительный на сифилис 3 +++ уже как 6 лет , узнала я об этом при беременности , у парня уже 6 лет отрицательный никаких симптомов не обнаружено , - вопрос №4621304

проходила лечение два раза во время беременности и после через два года, но нечего не изменилось и тест остался таким, ребёнок здоров и муж тоже, проходила врачей офтальмолога и невролога и лор и терапевт, сказали что все хорошо, что это значит в больницы нечего не объяснят .?! Спасибо AnastasiaKonkova065@gmail.com
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  ТПГА Тест на сифлис остается положительным всю жизнь. Он означает что организм имел контакт с сифилисом