Мой муж испортил нашу жизнь. Хотел похудеть с помощью кристалов наркотиков. Курил их. Похудел, и приобрел зависимость, от меня все скрывал. Я подозревала, но не могла поймать. Недавно у него началась - вопрос №4622056

600 p
параноя. Дома слышит звуки, и кадется что это я специально делаю. Я в телефоне все нашла, с ним поговорили. Не модет бросить, набрал долгов 500 тысяч. Хочет, но не получается, острые психозы, нудно каждый день. В феврале хочет сам попробовать отпуск взять и на снатворных, траве, пересидеть. Чтоб вывелось, скажите это может помочь, или лучше сразу в клинику? У нас из за долгов нет возможности, и работу бросить не может. Есть ли какие то способы как это перебить, или шансов нет, искать деньги и в клинику. Так то он согласен и на это. На все согласен, только вот пока возможности нет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо ложиться в клинику. Самостоятельно избавиться от болезни не получится. Слишком далеко зашло. Обратитесь в районный психоневрологический диспансер. При наличии острого психоза медицинская помощь оказывается бесплатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если дело дошло до психоза, то Вашему мужу НЕОБХОДИМО полноценное лечение этих последствий приёма наркотиков. Начать нужно со стационарного лечения. Обращение и лечение у нарколога и психиатра в государственном лечебном учреждении — бесплатно. После купирования острой симптоматики — вот тогда уже нужно будет заняться лечением зависимости.
Добрый день! Вашему мужу необходима помощь квалифицированного специалиста! Это на обязательно частная клиника! Обратитесь в псих диспансер! Очень хорошо, что муж согласен лечиться, это очень важно и почти половина успешного выздоровления! Никакие деньги не стоят здоровья мужа и благополучия семьи! У вас все наладится! Здоровья вам, терпения!!!
Здравствуйте
С данной симптоматикой — в клинику!
Как он ходит на работу??? /