Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 44 года. Меня на данныq момент, меня волнует один вопрос, это мужчина с которым я живу уже 5 лет, но...на данный момент, расставание, он хочет вернуться. Стоит л - вопрос №4623555

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 44 года. Меня на данныq момент, меня волнует один вопрос, это мужчина с которым я живу уже 5 лет, но… на данный момент, расставание, он хочет вернуться. Стоит ли, мой ли это мужчина и стоить с ним возобновлять отношения???
2 ответа

Ответы

Не стоит возобновлять отношения. Если вы решите помириться - ненадолго, будет опять разочарование.
Никогда не пытайтесь возвращать отношения, даже если любили. Это та самая бездна, в которую упадете безвозвратно.