Уважаемые психологи, добрый день ! Помогите пожалуйста с советом! Мы с женой в разводе 2 года . - вопрос №4624062

Сначала вообще не общались, потом стали иногда, тк у нас ребенок.У меня была за это время девушка, бывшая вроде тоже с кем-то встречалась… Причем, она всегда не переставала мониторить мои соц сети, через сына тоже что-то узнавала. Недавно у ребенка был ДР и мы встретились в кафе на отмечании праздника. Слово- за слово, вышел конфликт… И она мне заявила «Можешь не возвращаться ко мне! Я тебя не приму, ты мне не нужен !» Это вообще как можно расшифровать? (учитывая, что ссора произошла на фоне денег, об отношениях мы вообще не говорили)
Вопрос задан анонимно
24.01.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, она видит ситуацию иначе, пытается верить в то, что Вы до сих пор хотите вернуться. Не важно, что она вкладывает в эти слова, Вы сами для себя решили — Вы хотите вернуться или нет? если нет — тогда она может по-своему трактовать любое Ваше поведение и додумывать так, как может, ведь Вы не можете за это отвечать.
24.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверняка Вы и сами догадываетесь как можно было расшифровать данное послание бывшей жены. Вероятно у нее были надежды на восстановление отношений.
24.01.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
11.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store