Уважаемые эксперты, по энергетике и фото посмотрите, пожалуйста, поподробнее. Какие проблемы сейчас решает знакомый мужчина? Что происходит у него? Когда он освободится, чтобы нам встретиться? - вопрос №4628565

1500 p

Дополнение автора от 27.01.22 23:30:31
Я и спрашиваю, какие именно проблемы, что он решает? Вряд ли МЧ за неделю справится… За подробный ответ +  и выберу лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть на Таро по сферам жизни, то проблемы указаны в личной сфере, это могут быть отношения в семье.Здесь показаны конфликтные ситуации, и мужчина хочет прийти к некому завершению либо самих отношений, либо ситуации, которая очень эмоционально затратна для мужчины и практически выматывает его в ноль… Эту ситуацию он хочет для себя закрыть, но закрыть с наименьшими потерями. Возможно даже, человек консультируется с юристами по поводу разрешения проблем в свою пользу.
Так же остро стоит материальный и денежный вопрос, касающийся недвижимости и заработка денег.Сейчас мужчина хочет направить много сил именно на заработок денег, это связано с недвижимостью, с решением незакрытых вопросов в отношении материального имущества.И встречу ему хотелось бы устроить, когда он выйдет из круга решения проблем и у него начнётся какой то новый этап жизни.До апреля-мая встреча маловероятна.На май выпадает больше шансов для встречи… Хотя в марте может быть какое то значимое общение между Вами...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обводится зимой и встретитесь будете строить отношения
У него серьезные проблемы личного и финансового плана. Пока вопросы решаются. В течении месяца будет встреча.
Мужчина решает финансовые проблемы, что то с бумажными делами.Встреча не близко.
Решит    свои    неотложные дела    за неделю    не более  -      вероятность    что на  выходных   вы созвонитесь   и договоритесь о времени встречи!
Проблемы серьезные и опасные.Решит за месяц и свяжется с вами
Встреча будет в феврале, но если вы хотите ускорить, напишите ему.
Здравствуйте. Сейчас у мужчины маленькие проблемы, он на работе решает рабочие проблемы,  на работе много работы и он старается справится с работой, так как ему обещали премию, а в это воскресенье он встретится с Вами, он подарит Вам цветы, подарки.
Он решает вопросы связанные с финансами. Сейчас у него сложный период а делах. Это связано с документами. Юридическая волокита, которая между тем сейчас очень важна для мужчины с точки зрения уверенности в будущем. Что касается вашей встречи то она состоится в марте и будет очень яркой и запоминающийся. Можно сказать, что она станет отправной точкой для нового периода развития отношений между вами.
этот этап жизни у мужчины не простой, проблем хватает, и в личной жизни, и с финансами, да и недоброжелатели тоже имеются. главная проблема это то что он хочет поставить точку в старых отношениях чтобы начать новые,  у мужчины чувства к даме просматриваются но другая дама помехой стоит на пути у него, вот и решает как бы уйти от проблемы этой с меньшими потерями. финансовые проблемы тоже просматриваются, он пытается разрулить их в свою пользу, но пока что преграды стоят на его пути, но мужчина он умный и целеустремлённый поэтому сможет разрулить ситуацию в свою сторону, но на это нужно время. и ещё, у мужчины есть недоброжелатель в лице другого мужчины, возможно это друг, коллега, родственник, но этот мужчина для него может оказаться тайным врагом, в глаза улыбаться а за глаза пакостить, ему нужно быть внимательным к своему окружению, потому как завистников много у него.
У мужчины не закрыты прошлые отношения. Но, чтобы их закрыть ему нужно знать свою твёрдую позицию в них и с чем он останется. Что потеряет. Идут сильные колебания с его стороны.
Встреча будет весной. Конец марта, апрель. Но не совсем в этой встрече будет то, что вы ожидаете. Некая недосказанность. Не совсем всё для вас будет понятно. Проблема мужчины будет не решена в нужном ключе. Сложности будут.
Решает проблемы личного плана и финансовой обеспеченности, по работе большая нагрузка, в марте ждите.
Здравствуйте. У него сейчас довольно значимый и насыщенный период, который может затягиваться, вышло очень много Старших Арканов. Возможно, сейчас решается судьба, в какой то степени, его или его семьи, родителей, родовые дела, беспокоят родные. Видно что много людей рядом, в т ч пожилой кто то. Вообще, он сейчас не настроен не общение, предпочитая уединение в те минуты когда не занят. Душевное его состояние не в лучшем виде сейчас. Я не могу сказать что у вас есть с ним перспектива на жизнь, но в течение месяца увидитесь. Он полон сомнений, и, если свиду он романтик и балагур, то внутри это довольно холодный, жёсткий человек, который принимает решения головой, а не эмоциями. С вами он старается держать дистанцию, мало открывается, склонен к уединению.
Думаю, не поверите, но  я все равно скажу так, как вижу. Нет у него  проблем! Во всяком случае, таких больших, чтобы из-за них не было  возможности вам встречаться. Он просто хочет взять паузу. А взять паузу, это, по-сути, вежливая форма расставания. Можете ставить мне минус)) Но, когда убедитесь в моей правоте, не забудьте исправить его  на плюс!)))
Показали мне время полгода решаться будет ситуация.Встреча не ранее мая может состояться или как надежда придёт на встречу. Любите мужчину. Проблемы показывают земля, родная кровь, как страх и ни принятия правды.
Ближе к 15 числу февраля будет встреча, сейчас проблемы связаны с работой и переменами резкими на ней.
Здравствуйте.
У Него показан переломный момент, крутой поворот, то к чему пришел-это ранее его мысли, поступки, действия.
Проблемы во многих сферах-окружение видит и другую сторону его медали, все и Он понимает, что к чему.
Ищет легкие способы решения, уходя от проблем/отстраненность/,, тем самым становится проблематичнее решать запушенное, теряя время..
Освободится не скоро-желание залечь на дно и стать менее заметным, надеясь, что само собой всё разрешится.
Возможно первым будет между вами не встреча, а общение посредство связи, показан дистанционный контакт.
У него идёт решение личных проблем, не состоявшиеся отношения ,  есть вмешательство третьих лиц и желание уладить дела с ними ,,  колесница  встреча у вас будет ,,
Здравствуйте. У мужчины сейчас завал на работе. Он хочет поправить материальное положение, так как ему обещали премию за его труд. Вскоре он вам позвонит, но встречи у вас не выйдет. У него на работе крупный заказ и всех там загрузили по полной. К середине февраля он сможет освободиться и захочет встретиться.
Денежно-рабочие решает проблемы,
встречи не планирует,
если она и будет не ранее середины-конца весны,
ждать и ждать эту встречу, теплое время года
Решает вопросы семейного и финансового характера. По сути он сейчас одинок, вынужден защищать свои интересы. Очень много переживаний у него по этому поводу и тяжелые мысли не дают покоя, вплоть до бессонницы. Встреча с вами возможна к концу весны, началу лета.
Здравствуйте.
Все проблемы решатся весной. Проблемы носят правовой характер.
Тогда и встретитесь.
Всех благ!
С деньгами он решает вопрос. Попозже встретитесь в феврале.
Человек, о котором вы думаете-немного закрылся от всех, не желает говорить о своих проблемах.проблема исходит от женщины в его семье.Решает вопросы финансового характера, ждет какие-то документы  или деньги от мужчины
Встречу вашу видит в феврале, будет с вами откровенный и важный для него разговор

Здравствуйте.

Любовный треугольник. Мужчина испытывает определенные проблемы прошлого. У него есть новые чувства, новое влечение. И его сердце уже принадлежит другой девушке. Но есть определенные проблемы в прошлых отношениях, которые надо решить. Как бы закрыть старое, чтобы начать новое без каких либо проблем и вмешательств. На это потребуется время, но он придет к тому, чтобы все закончить в прошлом.

Всех Благ Вам!

У него проблемы с некоторыми договоренностями, так же возможны проблемы с законом. Идет подписание каких то документов официального характера, вероятно разводится или что то в этом роде. Кто то из его окружения ему палки в колеса ставит. Встреча скоро, в течении 2-3 недель.