реабилитация после инсульта. - вопрос №463154

Здравствуйте! У моего отца был гемморогический инсульт, отказала правая сторона нарушена речь.Принимали лекарства выписанные в стационере лечещим врачом.Говорили, что в течении года может частично востановится речь, но на аднным момент улучшения нет.Посоветуй пожайлуста какую нибудь методику или лекарственные препараты с помощью которых можно востановить частично речь и подвижность.

1 ответ

Ответы

Ирина, вам совершенно точно помогут НЕЙРОпсихологи. Поищите у себя в городе и обращайтесь на прием. И готовьтесь к тому, что это  долго и кропотливо, но возможно!

Удачи и не забывайте оценивать ответы!