Что произошло с моим мужчиной он резко охладел ко мне - вопрос №4633534

6 ответов

Ответы

Причина смотрится по именам данным о рождении фото выбирайте любого эксперта узнавайте
Добрый день, узнать что-то пальцем в небо без данных очень сложно.
Интерес  к  себе    мало      показывали   ,   вот и   не интересно стало    ему .     Хотя  ещё  не конец  между вами!
Здравствуйте! Нужна более подробная информация о мужчине, а в вашей личной жизни сейчас идёт неопределённость, много переживаний, негатива, вам нужно от этого избавляться, иначе так и будет тянуться, не притяните в свою жизнь хорошее
Причину нужно смотреть по фото. Карты говорят что внешнее воздействие
Просто встретил другую.