Когда я смогу сменить место работы? Анна-27.02.1983? - вопрос №4633695

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 9 месяцев вам попадется 2 хороших варианта и вы сможете обрести стабильное место работы, доход выше среднего. На текущей работе будет либо слишком медленное развитие либо отсутствие перспектив вообще, к вам со стороны начальства очень переменчивое отношение. Когда вы полностью раскроете весь свой потенциал, то почувствуете себя совсем иначе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В течн двух недель, выпадает такая возможность.
Всех благ Вам
В никуда уходить не станете! Смените сразу, как только предложат достойный, желанный и денежный вариант.По срокам, поздняя весна-лето.
Здравствуйте! В конце года
Ближе  уже  к лету, сможете сменить  работу, если  будете двигаться  в нескольких  направлениях.
Ближе к лету пойдёте в знакомое место и там сработайтесь
Анна, добрый вечер. Если хотите ответ получить сама, вам нужна сессия регрессии. Посмотрите не только когда вы смените работу, но и причины этого, а также ваше предназначение. Пишите
Добрый вечер.
Сможете найти, у вас пошла удача.
С уважением Софият…
Здравствуйте! В течение двух недель.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Добрый день.
Работу смените через 6 недель, 6 месяцев или в июне (6 месяц).
Зравствуйте! В период март -апрель сложится ситуация для смены работы.
Здравствуйте
возможности для смены просматриваются период конец февраля-начало мая
главное совет карт — не ждать что это сделают за вас, а самой пытаться все обустроить для себя: заняться поиском, пытаться заявлять о себе
всех благ
В 2022 году у вас появиться такая возможность, будет предложение.
Шесть чаш — если вопрос о работе то  подождать, посидеть дома, посвятить это время семье, возврат на старую работу, где ценят ваш опыт ,, по срокам чаши это стихия вода, знак рыбы ,,,
Смены в этом году не вижу, пока больше мечтаете но есть и страх к переменам, перспективные предложения вероятны летом.
Здравствуйте. В мае месяце у вас появится долгожданная работа мечты, которая будет соответствовать вашим требованиям. Всех благ.
В течении трёх месяцев.
Не скоро смените, потому что не внутренне не готовы на кардинальные перемены.
Здравствуйте в скором времени будете стоять перед выбором, будет не плохое предложение
Здравствуйте, вы сможете сменить работу, и вам нужно это сделать, если вы работу поменяете идет больше прибыль, то есть зарплата будет больше
Здравствуйте, в этом году произойдут кардинальные перемены.  Но ни на кого не надейтесь!!! Это Вас просто стопорит и дает напрасные надежды.
Здравствуйте!
Анна!
Конец июня, начало июля будет для вас важным моментом в работе.Вы сможете уйти на новое место, или как-то сменить направление в работе.Улучшение в лучшую сторону.Прорыв.