ссора между мужем и женой - вопрос №463702

помогите пожалуйста мне у меня очень большие проблемы я сегодня очень сильно поругалось с мужем и он хочет расстаться а я нет мы очень сильно подрались точнее я ему причинила ему большую боль и он не поговорив и не решил проблему ушел к своим родителям а они меня во все обвиняют и говорят что он все правильно сделал что ушели расстался со мной.помогите мне пожалуйста с ним помириться подскажите как правильно решить эту проблему

Дополнение автора от 11.11.12 21:21:56

ссоры у нас пошли из-за моей ревности т.к. я не работаю просто сижу дома и постоянно говорю ему что он не работал а изменял мне и мы начинаем ругаться а сегодня у меня случился нервный срыв и я его очень сильно ударила  а он мне сказа что он после этого не хочет со мной жить мне очень стыдно перед ним а я не могу с ним поговорить и попросить прощение т.к. он ушел к родителям и они его там еще больше настраивают против меня.я очень хочу помириться помогите пожалуйста

3 ответа

Ответы

Марина, ну как же мы Вам поможем, если Вы ничего не рассказали о подробностях  конфликта? Может Вы дополните Ваше письмо или выберите эксперта, которому сможете открыться. Это будет лучшим вариантом.

я думаю, что скрытые свои желания, которые никому не говорите, вы присваиваете своему мужу. Поймите одно, пока вы не научитесь доверять, вы ничего не добьетесь. По всей видимости вашему мозгу слишком мало информации получаемой от реальной жизни и он дополняет ее различного рода фантазиями.

 а что измениться, если вы помиритесь, ведь вряд ли вы прекратите устраивать истерики  ревности, иначе бы сказали об этом  хоть в однолм из своих писем, но нет… ни слова  … вы прост напуганы решительными действиями мужа  и боитесь  остаться одной, и еще вам важно что бы было по вашему 0 любой ценой  ....