Появился, и снова ушёл, что будет дальше между нами? Его мысли, чувства, действия?Галина 24.06.1987 г и Максим 18.06.1985 г. - вопрос №4640038

600 p
Галина 24.06.1987 г родилась в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. родился в г. Мичуринск Тамбовской обл.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
05.02.22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он вернется, но уйдет снова:(
06.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина вернётся с желанием укреплять и развивать отношения.Если бы не третьи лица, которые постоянно тянут его в разные стороны, а он ведомый человек, то отношения уже бы имели прочный характер.Со временем помехи уйдут, мужчина будет в отношениях с Вами.
Удачи и благополучия!
05.02.22
Видно, что от его поступков Вы прямо разочаровались в нем. Вернется, прочные и уважительные отношения у вас двоих.
05.02.22
Немного озадачен и огорчен в неосуществлении своих планов и надежд.Испытывает чувства и влечение, злится на себя
Вашему общению мешает женщина… В скором времени будет с вами общение, серьезный разговор, касаемо ваших отношений и чувств..
Он вас любит и хочет быть рядом с вами
05.02.22
Здравствуйте! Пока этому мужчине так удобно жить и ничего сделать не сможете. Он больше хочет свободы чем давления с серьёзными отношениями. Хочет больше развлечений чем серьёзных отношений и в ближайшем будущем его поведение не изменится к тому же он не совсем с Вами честен и есть у него ещё женщина с которой он общается и также как и с Вами он с ней играет. Перспектив особых  в будущем с ним не просматривается, но больше разочарований у Вас и в итоге уход от него. Не даст он Вам того о чём Вы мечтаете.
05.02.22
Здравствуйте, Галина! Истинные чувства мужчины карта *Туз пентаклей* — есть огромное желание окружить заботой, вниманием, чувствами,, но что-то не даёт этому проявиться.Почему так себя ведёт карта *Император* перевёрнутая — не уверен в своих силах и возможностях.Суть вопроса карта *Смерть * перевёрнутая — боится перемен, скорее неверие, что отношения могут быть счастливыми.Даже не так -не верит, что его такого-сякого можно любить чистосердечно.Помогите мужчине укрепиться в своих силах, покажите, как он  Вам дорог.
05.02.22
Далее продолжения в плане чувств и эмоций уже не будет. Максим по жизни человек, которому очень сложно определиться с выбором и он не знает чего хочет от жизни. Вы напротив — уже очень много раз обжигались и у вас есть конкретная цель, но с каждым разом вам все сложнее даются попытки, чтобы пробовать наладить свою личную жизнь.
05.02.22
Сейчас на сайте
Так дальше все так и будет  туда  сюда появляться  и уходить,  берите все  в ваши  руки , если конечно вы хотите быть  с  этим мужчиной  рядом .
05.02.22
На ближайшее время  совместных отношений у вас не видно ,, ему с вами не интересно ,, по дате вы не совместимы, у вас будет другой музчина ,,,
05.02.22
как ушёл так снова и придёт но нужно понимать что мужчина ищет лёгких отношений, на серьёзные не готов, может конечно же много наговорить и наобещать но при этом ничего не сделать. на данном этапе жизни мужчина в процессе выбора, у него симпатия имеется и к другим дамам, но всем он пудрит мозги, повторюсь, ничего в своей жизни он менять пока что не собирается.
05.02.22
У него нет чувств к вам поэтому так и ведёт себя и потому что он не порядочный мужчина не позволяйте больше ему смеяться над вами и играть вашими чувствами разрывайте отношения пока не изменится
05.02.22
Он еще вернется
05.02.22
Здравствуйте. Вы сможете построить отношения. И эти отношения перспективны.
05.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Это Ваш мужчина Он вернется. Много помех между Вами. Ему нужно с этим разобраться, он поймет, что Вы для него очень важны.
05.02.22
Пока отношения  на расстоянии. Преимущественно  переписка и разговоры возможны. У людей сильная интеллектуальная связь. Ментальное  соединение.  Но одиночество, как будто расстояние есть. Есть ниточки связи. Но расстояние пока большое. 

Мысли: В отношениях с вами он как будто  с вами не до конца честен. Есть какие то корыстные планы  на вас.
Чувства: Переменчивость. У вас кармическая связь. И с мужчиной то будите расходиться, то сходиться. Есть  к вам привязанность. 
Перспективы: С вами пока связь не разрывает. Есть интерес к вам. Но чувства нестабильны и не всегда мужчина честен с вами.
05.02.22
простой он человек… финансах думает в этой зиме… всегда о работе думает… вас любить он… у вас переживании вижу когда о нем думаете… вам явна не хватает его внимании… он какое то в своем мире живет… но завеса иллюзии падает у него и поймет чтоб любовь важнее чем работа… у него были сложный отношении в прошлом с другая дамой… он иногда резок эмоционален хотя добрый… у вас ссора были… ему надо дать время… ваше отношении улучшится в апреле и дальше хорошо пойдет.
05.02.22
Вернётся это он вас так проверяет на прочность хочет быть с надежной девушкой
05.02.22
Здравствуйте 

мужчина любит вас
и делает такое не потому что разлюбил или желает уйти 
он просто немного эмоциональный сам по себе
тем не менее он зависим от вас, он тянется к вам и страстно желает
он понимает что между вами невидимая сила
без вас ему сложно и он это понимает
в целом расклад показал что судьба всегда будет его к вам возвращать потому что вы друг другу по судьбе
с ним у вас семья впереди
и как бы он не вел себя плохо, будет все же со временем стараться ради ваших отношений
и дорожить тем что имеет

всех благ
06.02.22
Здравствуйте мужчина вернётся
06.02.22
Здравствуйте. Объявится снова в недалёком будущем. Уже надолго. Те чувства, которые в нем ожили в последнее время, уже не дадут ему надолго оторваться. За время разлуки ему было с кем вас сравнить и те дамы во многом уступают.
06.02.22
то вы ссоритесь то миритесь и сейчас снова разлад в отношении но именно то что есть чувства любовь и открытая карта мир это означает примирения точку в отношении не поставите
06.02.22
Здравствуйте
Привязывает к себе женщина, у которой сын маленький. Видит в нем выгодную партию. Вас мужчина любит, но он запутался, поэтому пока будут качели, но он вернется к вам
06.02.22
Тут больше идёт у него физическое влечение, не будет он серьезные отношения развивать.
06.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Галина. На его отношение к вам вышла карта Лабиринта. Максим всё блуждает по нему, но никак не ищет из него выхода. а выход-это вы. Он то приближается, то опять отдаляется, дороги ведут его в разные стороны и он сам уже запутался.Видно по картам, что вы ему дороги, но пока что отношения никак не выходят на ровные рельсы. Это случится чуть позже. Итоговой картой вышла карта якоря- она означает, что он найдет тихую гавань в отношениях именно с вами. Они выровнятся и статут прочными и стабильными и уже ничего не будет им  угрожать.Потерпите. Только усредие гарантирует результат.

С уважением, Константин.
06.02.22
Здравствуйте Галина для вас  вышла карта Суд — освобождение. Суд свидетельствует о совершающейся или предстоящей трансформации личности – появлении новых целей. Вас бросает в перемены, преодоление препятствий, а Вы можете осторожничать. Нужно преодолевать это чувство!  Несмотря на желание остаться  с Максимом, нужно брать себя в руки и двигаться  вперед навстречу переменам в жизни. Так как он снова будет  пропадать и вновь приходить и так бесконечно.  

06.02.22

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам притяжение и влечение. Между Вами идет страсть. Мужчина вернется вновь в Вашу жизнь. Он эмоционально уже зависим от Вас. И его уход будет не надолго. В скором времени вновь захочет встретится и увидеться.

Всех Благ Вам!

 
06.02.22

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
14.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store