Появился, и снова ушёл, что будет дальше между нами? Его мысли, чувства, действия?Галина 24.06.1987 г и Максим 18.06.1985 г. - вопрос №4640038

600 p
Галина 24.06.1987 г родилась в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. родился в г. Мичуринск Тамбовской обл.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он вернется, но уйдет снова:(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина вернётся с желанием укреплять и развивать отношения.Если бы не третьи лица, которые постоянно тянут его в разные стороны, а он ведомый человек, то отношения уже бы имели прочный характер.Со временем помехи уйдут, мужчина будет в отношениях с Вами.
Удачи и благополучия!
Видно, что от его поступков Вы прямо разочаровались в нем. Вернется, прочные и уважительные отношения у вас двоих.
Немного озадачен и огорчен в неосуществлении своих планов и надежд.Испытывает чувства и влечение, злится на себя
Вашему общению мешает женщина… В скором времени будет с вами общение, серьезный разговор, касаемо ваших отношений и чувств..
Он вас любит и хочет быть рядом с вами
Здравствуйте! Пока этому мужчине так удобно жить и ничего сделать не сможете. Он больше хочет свободы чем давления с серьёзными отношениями. Хочет больше развлечений чем серьёзных отношений и в ближайшем будущем его поведение не изменится к тому же он не совсем с Вами честен и есть у него ещё женщина с которой он общается и также как и с Вами он с ней играет. Перспектив особых  в будущем с ним не просматривается, но больше разочарований у Вас и в итоге уход от него. Не даст он Вам того о чём Вы мечтаете.
Здравствуйте, Галина! Истинные чувства мужчины карта *Туз пентаклей* — есть огромное желание окружить заботой, вниманием, чувствами,, но что-то не даёт этому проявиться.Почему так себя ведёт карта *Император* перевёрнутая — не уверен в своих силах и возможностях.Суть вопроса карта *Смерть * перевёрнутая — боится перемен, скорее неверие, что отношения могут быть счастливыми.Даже не так -не верит, что его такого-сякого можно любить чистосердечно.Помогите мужчине укрепиться в своих силах, покажите, как он  Вам дорог.
Далее продолжения в плане чувств и эмоций уже не будет. Максим по жизни человек, которому очень сложно определиться с выбором и он не знает чего хочет от жизни. Вы напротив — уже очень много раз обжигались и у вас есть конкретная цель, но с каждым разом вам все сложнее даются попытки, чтобы пробовать наладить свою личную жизнь.
Так дальше все так и будет  туда  сюда появляться  и уходить,  берите все  в ваши  руки , если конечно вы хотите быть  с  этим мужчиной  рядом .
На ближайшее время  совместных отношений у вас не видно ,, ему с вами не интересно ,, по дате вы не совместимы, у вас будет другой музчина ,,,
как ушёл так снова и придёт но нужно понимать что мужчина ищет лёгких отношений, на серьёзные не готов, может конечно же много наговорить и наобещать но при этом ничего не сделать. на данном этапе жизни мужчина в процессе выбора, у него симпатия имеется и к другим дамам, но всем он пудрит мозги, повторюсь, ничего в своей жизни он менять пока что не собирается.
У него нет чувств к вам поэтому так и ведёт себя и потому что он не порядочный мужчина не позволяйте больше ему смеяться над вами и играть вашими чувствами разрывайте отношения пока не изменится
Он еще вернется
Здравствуйте. Вы сможете построить отношения. И эти отношения перспективны.
Здравствуйте! Это Ваш мужчина Он вернется. Много помех между Вами. Ему нужно с этим разобраться, он поймет, что Вы для него очень важны.
Пока отношения  на расстоянии. Преимущественно  переписка и разговоры возможны. У людей сильная интеллектуальная связь. Ментальное  соединение.  Но одиночество, как будто расстояние есть. Есть ниточки связи. Но расстояние пока большое.

Мысли: В отношениях с вами он как будто  с вами не до конца честен. Есть какие то корыстные планы  на вас.
Чувства: Переменчивость. У вас кармическая связь. И с мужчиной то будите расходиться, то сходиться. Есть  к вам привязанность.
Перспективы: С вами пока связь не разрывает. Есть интерес к вам. Но чувства нестабильны и не всегда мужчина честен с вами.
простой он человек… финансах думает в этой зиме… всегда о работе думает… вас любить он… у вас переживании вижу когда о нем думаете… вам явна не хватает его внимании… он какое то в своем мире живет… но завеса иллюзии падает у него и поймет чтоб любовь важнее чем работа… у него были сложный отношении в прошлом с другая дамой… он иногда резок эмоционален хотя добрый… у вас ссора были… ему надо дать время… ваше отношении улучшится в апреле и дальше хорошо пойдет.
Вернётся это он вас так проверяет на прочность хочет быть с надежной девушкой
Здравствуйте

мужчина любит вас
и делает такое не потому что разлюбил или желает уйти
он просто немного эмоциональный сам по себе
тем не менее он зависим от вас, он тянется к вам и страстно желает
он понимает что между вами невидимая сила
без вас ему сложно и он это понимает
в целом расклад показал что судьба всегда будет его к вам возвращать потому что вы друг другу по судьбе
с ним у вас семья впереди
и как бы он не вел себя плохо, будет все же со временем стараться ради ваших отношений
и дорожить тем что имеет

всех благ
Здравствуйте мужчина вернётся
Здравствуйте. Объявится снова в недалёком будущем. Уже надолго. Те чувства, которые в нем ожили в последнее время, уже не дадут ему надолго оторваться. За время разлуки ему было с кем вас сравнить и те дамы во многом уступают.
то вы ссоритесь то миритесь и сейчас снова разлад в отношении но именно то что есть чувства любовь и открытая карта мир это означает примирения точку в отношении не поставите
Здравствуйте
Привязывает к себе женщина, у которой сын маленький. Видит в нем выгодную партию. Вас мужчина любит, но он запутался, поэтому пока будут качели, но он вернется к вам
Тут больше идёт у него физическое влечение, не будет он серьезные отношения развивать.
Здравствуйте, Галина. На его отношение к вам вышла карта Лабиринта. Максим всё блуждает по нему, но никак не ищет из него выхода. а выход-это вы. Он то приближается, то опять отдаляется, дороги ведут его в разные стороны и он сам уже запутался.Видно по картам, что вы ему дороги, но пока что отношения никак не выходят на ровные рельсы. Это случится чуть позже. Итоговой картой вышла карта якоря- она означает, что он найдет тихую гавань в отношениях именно с вами. Они выровнятся и статут прочными и стабильными и уже ничего не будет им  угрожать.Потерпите. Только усредие гарантирует результат.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Галина для вас  вышла карта Суд — освобождение. Суд свидетельствует о совершающейся или предстоящей трансформации личности – появлении новых целей. Вас бросает в перемены, преодоление препятствий, а Вы можете осторожничать. Нужно преодолевать это чувство!  Несмотря на желание остаться  с Максимом, нужно брать себя в руки и двигаться  вперед навстречу переменам в жизни. Так как он снова будет  пропадать и вновь приходить и так бесконечно.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам притяжение и влечение. Между Вами идет страсть. Мужчина вернется вновь в Вашу жизнь. Он эмоционально уже зависим от Вас. И его уход будет не надолго. В скором времени вновь захочет встретится и увидеться.

Всех Благ Вам!