На какие темы , можно общаться с супругом после работы ? - вопрос №4647625

4 ответа

Ответы

На любые, но при взаимном желании.
Иногда из-за усталости не до общения.
Здравствуйте, Лика, на какие темы Вы общались с ним раньше? что интересно Вам? ему? общение — это обмен — впечатлениями, ситуациями, происшествиями. Почему этот вопрос есть у Вас? какие темы интересны Вам? какие мужу? что между Вами общего, а чем Вы отличаетесь — об этом и общаться…
Вы не знаете предпочтения супруга?
Здравствуйте, важно понимать, почему у Вас возник этот вопрос, что происходит в Ваших отношениях с мужем, как складывалось Ваше общение ранее.