Ревность... - вопрос №464900

Как бороться с ревностью? Это низкая самооценка или недоверие? Наверно, я собственник.

Ответы

Девушке нужно доверять, в любом случае.

Ну а если появится какое-то реальное подозрение, надо все выяснить и тогда уже решать, что делать.

Добрый день! Ваша ревность — это скорее всего стремление все держать под контролем. Обычно такой тактике во взаимоотношениях девушка бессознательно учится у матери. Попробуйте с этим разобраться.

          Удачи!          Назифа               Прошу оценить ответ

Доброе утро. Вы правы- ваша ревность это показатель вашей низкой самооценки. остлост поднять самооценку и сделать ее адекватной))) Иначе ревность разрушит и вас и отношения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус