Куда мне метнутся - вопрос №464931

Мне 41, а ей 26, никогда не встречались, но высылали друг другу фото по ММС, по телефону общаемся три года, я с ней можно сказать «сроднился», да и она тоже, на вопрос «Почему не пришла на встречу» — всегда находит какую нибудь причину. Смешно, уже не верю, но всё же надеюсь, потому что я слышу и чувствую, что хочет инастроена на встречу, но в самый последний момент её нет, трубку не поднимает, а то и вовсе выключает его. А теперь в очередной раз я с ней прощаюсь навсегда, но своими телефонными звонками не даёт покоя. Через дней 10 (сегодня) подымаю трубку, опять начинает вроде бы раскаиватся и твердит, что мы созданы друг для друга, что расставатся мы не должны… и я как болван опять ей начинаю немного верить. Мне уже давно пора женится.У меня есть другие реальные варианты, но чтото меня держит и если женюсь на одной из «этих», то у меня такое ощущение, как будто делаю какую то ошибку, поэтому мне нужно чтото делать?!

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.