Кто я для итересующего мужчины? Как он проявит себя в ближайшем будущем? Благодарю за ответы. - вопрос №4657215

1500 p

Дополнение автора от 18.02.22 23:31:07
В течении 3-6 месяцев
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас с этим человеком постоянные мысли друг о друге. В течение указанного Вами периода будет сближение. Этот человек – Ваша судьба. На работе он, похоже, одет в белую одежду, но не врач…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина испытывает чувства обиды и считает, что вы его недооцениваете.Если раньше он хотел развития событий, то сейчас ушёл в глухую оборону.Скоро услышите от него новости.
Здравствуйте! Кто Вы для него карта *Умеренность* — ровное, спокойное отношение, равнодушие.Как проявится карта *Дьявол* перевёрнутая -не желает возврата к прошлому.
Большую часть времени его интересуют свои дела и их решение
Девушка вам нужна энергетическая чистка. И уравновесить свой эмоциональный фон.
Пока просто Подруга отношения не видно
Он будет более открыт, станет больше общаться, одним слово он проявит себя так как должен был.
Ему до этого выйти на правильный путь мешали сомнения и сторонние люди.
У мужчины есть к вам интерес. Но он сдерживаеться. Или обстоятельства не позволяют проявляться. Есть препятствия.

В будущем вижу активность мужчины в вашу сторону. Будет проявлять себя. Так же есть сомнения. Какая то неуверенность у него, досада на душе. Боится как то самовыражаться. Вы можете подстегнуть интерес к себе.
Вы для этого мужчины сейчас являетесь печальным воспоминанием (разрушили счастье), лета поиске одиночества и ухода в себя. Действий по отношению к вам не вижу, вся его энергия будет направлена на восстановление репутации
Родственная душа, воспринимает вас как близкого человека, хочет с вами делить все и радость и горе. Но есть много но и недоговоренности между вами. Проявит он себя слабо из за его характера, будет ждать и от вас шагов в его сторону. Будет внимания с его стороны и встречи, подарки и поздравления.
Здравствуйте, для него Вы сейчас человек, который дает ему полноту чувств и эмоций, в ближайшее время идет завершение чего-то старого и движение к Вам навстречу.
Отношения будут
Добрый день. Вас связывает каким то образом  работа. Вы привлекаете друг друга, как мужчина и женщина. От мужчины идет проявление в Вашу сторону, может поздравить с праздником, подарит подарок либо пригласит на свидание.
Здравствуйте. всегда точнее с данными. Из того, что есть, о чувствах — пока ничего и нет… Мужчина отстранен, не выбрал, что он в отношениях с девушкой на фото.
Здравствуйте. Мужчина не испытывает к вам любви, скорее наоборот, он равнодушен.
Здравствуйте. У мужчины чувства к Вам по любовной линии, сейчас он не весьма активен в их проявлениях, но в ближайшие пол года хочет сблизится с Вами, предложить совместное проживание или что то подобное, что способствует сближению.
Вы для него мечта, муза, вдохновение. Притягиваете своим светом и недосягаемы. Есть препятствия на вашем пути, которые благополучно будут преодолены в течение 3 месяцев. Будете вместе, встреча, подарки и приятные, романтичные отношения.
Рядом с вами он чувствует, что вы созданы друг для друга, И на самом деле вы уравновешиваете друг друга, и конечно вы должн быть вместе, кто вы для него — и лучше вас нет никого, но и хуже не бывает, и боль, и любовь, вы его женщина и всё на этом, и он будет стараться быть ближе, и скорее всего ему удастся, вы не зря ждёте. А всё остальное, и наиболее подробнее, при наличии конкретных данных, с временем и местом рождения, только в полноценной консультации, есть моменты, которые не раскрываются публично  и для всех
Здравствуйте! Для мужчины вы представляете интерес и он вас не упускает из поля своего зрения, следит за вашей жизнью и не хочет терять. Сейчас пауза в ваших отношениях, но в  ближайшем будущем ситуация между вами проясниться и вы обсудите дальнейшую судьбу ваших отношений.
Здравствуйте. Вы для, него его муза, приятная женщина. Проявит себя в ближайшее время, будет делать активные шаги в вашу сторону, дарить сюрпризы и подарки. Карта ключ говорит, что будет настроен решительно. Всех благ.
Вы для него вдохновительница и создательница чувственности в отношениях, и он жаждет вашей энергии, как цветок нуждается в солнечных лучах....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Мужчиной, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/cyIAllbiuQ4UzA

Для интересующего вас мужчины вы-милое очарование(карта клевер).но сейчас на вашем пути есть препятствие(карта гора и дерево). с горой связывают такие слова как задержка, блоки, заблокированность, тупик, необходимость что то преодолевать, это карта всевозможных барьеров, границ, испытаний, запрещенности.Далее выходит карта аист, тучи и карта гроб. Вашему возлюбленному необходимо поставить точку в прежних отношениях, по карте гроб он решится на новую жизнь. на отсечении всего старого, на пеермены и обновления. На ваше будущее вышла карта сада. Это карта встреч, общения, равновесия, благополучия. и цветущей жизни. По саду также проходит место, где вы будете приятно проводить время.  И карта кольцо на будущее. Думаю, оно в трактовке не нуждается)
с ним у вас есть шанс быть вместе и не только общения а вот то на вопрос если шанс создать семью ответ карт да есть
Здравствуйте. Мужчина считает вас очаровательной и умной женщиной, с которой ему интересно и комфортно общаться. В ближайшие месяцы он будет оказывать вам знаки внимания и пытаться заслужить ваше расположение. От ваших ответных реакций будет зависеть, как скоро он решится перевести ваши отношения в более прочный союз сердец.
за последнее время Вы стали для него очень близким, дорогим человеком и эту связь он не хочет терять, и эти чувства, которые испытывает взывают у него душевные страдания, что не может быть с Вами рядом, злится, что все так затянулось, ближе к маю чаще видеться и общаться будете и строить совместные планы на будущее